Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды29 ноября 2016 22:10

Анджелина Джоли похудела до 34 килограммов

Близкие бьют тревогу: если так пойдет и дальше, актрису придется кормить насильно через трубочку
Анджелина сильно похудела из-за стресса, связанного с разводом.

Анджелина сильно похудела из-за стресса, связанного с разводом.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Анджелина и раньше не отличалась завидным аппетитом, а теперь, похоже, и вовсе лишилась его. Актриса нервничает из-за развода и почти ничего не ест. Как результат – Джоли стремительно теряет вес. По словам окружения, она весит всего 34 килограмма. Близкие опасаются: если так пойдет и дальше, она может оказаться на больничной койке.

- Она совсем ничего не ест, - рассказал источник американского портала Radaronline.com. – Руки стали тонкими, как палочки, и сквозь кожу просвечивают кости. Она слишком исхудала.

Пищевое расстройство случалось у звезды и раньше: год назад Джоли подозревали в анорексии – как рассказывали инсайдеры, тогда она весила всего 36 кило. А теперь весит и того меньше!

- Она достигла веса, который просто опасен для жизни, - комментирует нью-йоркский терапевт Стюарт Фишер.

Проблемы с весом были у Анджелины и раньше: год назад она похудела до 36 килограммов.

Проблемы с весом были у Анджелины и раньше: год назад она похудела до 36 килограммов.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Анджелина всегда ела урывками, питалась всухомятку и предпочитала жить на перекусах, состоящих из орехов и ягод. Теперь, как уверяют инсайдеры, ее пищевые привычки стали только хуже.

- Близкие опасаются, что если так пойдет и дальше, она окажется в больнице, и ее будут кормить через трубочку, - говорят они.

Анджелина слишком переживает из-за того, как продвигается развод. Особенно ее выводит из себя тот факт, что с Брэда Питта недавно было снято обвинение в насилии над детьми. ФБР официально закрыло расследование инцидента в самолете, когда актер поссорился со своим 15-летним сыном Мэддоксом.

В январе 2016 года Джоли поразила всех своей худобой на премьере фильма "Кунг-фу Панда 3".

В январе 2016 года Джоли поразила всех своей худобой на премьере фильма "Кунг-фу Панда 3".

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Кстати, Питт тоже заметно похудел за последние два месяца. По словам окружения, он потерял 9 килограммов.

Анджелина настолько зла на Брэда, что даже не позволила ему увидеться с детьми на день Благодарения. Праздник Питт провел на тропических островах Терк и Кайкос в Карибском море. Компанию ему составил близкий друг. И это не женщина, а мужчина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какой компромат есть у Питта на Джоли: Извращенный секс, нервные срывы и отказ от пищи

Скандальные аудиозаписи, сделанные во время визитов Брэда к психоаналитику, могут круто изменить ход развода звездной пары

Слухи о том, что у Брэда Питта хранится некий сенсационный компромат на бывшую жену, ходят уже несколько дней. В прессу просочились сведения о том, что у актера есть некие аудиозаписи, которые могут навсегда похоронить репутацию Анджелины Джоли. А заодно кардинально изменить расстановку сил в деле об опеке над шестерыми детьми пары, за которых бывшие супруги сейчас бьются в суде. Однако Брэд пока еще не решил – использовать компромат или нет. Но уже стало известно, что записано на пленках, которые могут стать серьезным ударом по имиджу Анджелины (подробности).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Стресс из-за развода: Анджелина Джоли выкуривает по две пачки в день, не думая о раке

Актриса почти ничего не ест и не выпускает сигарету из рук

Анджелина живет в состоянии постоянной тревоги и совсем перестала заботиться о своем здоровье. Актриса начала много курить. По словам окружения, она выкуривает по две пачки в день! И это при том, что Джоли всегда жила в страхе из-за рака, который убил ее мать в 56 лет (подробности).