Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды5 декабря 2016 12:29

Звезда «Оттепели» Анна Чиповская снова завидная невеста

Актриса разорвала отношения со своим бойфрендом - бизнесменом
Анна Чиповская и Даниил Сергеев.

Анна Чиповская и Даниил Сергеев.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Анна Чиповская больше четырех лет встречалась с бизнесменом, владельцем рекламного агентства Даниилом Сергеевым, и казалось бы, что итогом таких длительных отношений должна быть свадьба. Тем более, что со стороны актриса и бизнесмен выглядели очень счастливой парой. Они вместе ездили в отпуск, развлекались, часто появлялись в свете.

Когда именно в отношениях влюбленных случилась трещина неизвестно, но первые разговоры о том, что между ними не все гладко появились летом прошлого года. Тогда на «Кинотавр» в Сочи Чиповская приехала одна. Да и после известного кинофестиваля пару больше не видели вместе, но официально никак не комментировали такое поведение. И вот недавно стало известно, что пара все-таки рассталась.

Со стороны актриса и бизнесмен выглядели очень счастливой парой.

Со стороны актриса и бизнесмен выглядели очень счастливой парой.

Фото: Евгения ГУСЕВА

«Ребята действительно расстались, – подтвердила «СтарХиту» подруга Чиповской Александра. – У них был кризис в отношениях, Даня ревновал Аню к работе, к партнерам по площадке, к коллегам. Ей просто это надоело. Друзьями им остаться тоже не удалось».

Сейчас звезда «Оттепели» все свое внимание сосредоточила на карьере. К слову, еще в период, когда союз Чиповской и Сергеева казался крепким, сама артистка признавалась: у нее не самый простой характер, и она осознает, насколько тяжело ее близким терпеть его.