Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
0°
Boom metrics
Звезды8 декабря 2016 7:10

В доме Александра Кержакова появится еще один мужчина

Его супруга Милана носит под сердцем мальчика
Елена МОЛОДКИНА
Фото: Личная страница Миланы Кержаковой

Фото: Личная страница Миланы Кержаковой

Свершилось то, о чем поклонники Александра Кержакова судачили еще с прошлого года: футболист скоро снова станет папой. О грядущем пополнении он рассказал подписчикам своего «Инстаграма».

- Love is… Скоро в нашем доме на одного мужчину станет больше!!! Люблю тебя @milana kerzhakova, - подписал семейное фото Александр.

Love is......Скоро в нашем доме на одного мужчину станет больше !!! Люблю тебя @milana_kerzhakova #АК11 #Семья #дети #family #радость #любовь #love #ребенок #малыш #kids #пополнение #Кержаков

Love is......Скоро в нашем доме на одного мужчину станет больше !!! Люблю тебя @milana_kerzhakova #АК11 #Семья #дети #family #радость #любовь #love #ребенок #малыш #kids #пополнение #Кержаков

Фото:

На снимке футболист просто светится от счастья. У него уже есть двое детей от предыдущих отношений, причем один из них живет с папой и его женой Миланой. А будущий малыш станет первым общим ребенком супругов Кержаковых.

Поклонники поздравляют пару со скорым пополнением.

- Молодцы! Так держать! Александр, не сбавляй оборотов, нашей сборной нужны хорошие нападающие, - поддерживают семью подписчики.

К слову, о том, что Кержаковы скоро станут родителями, стало заметно еще на благотворительном мероприятии «Звезды детям», которое прошло в Петербурге в начале декабря. Тогда супруги выглядели как жених и невеста: она в шикарном белом платье в пол, он – в костюме с бабочкой. Хотя Милана и пыталась скрыть округлившиеся формы под пышным нарядом, но от зорких глаз поклонников ничего не утаишь.

Какие красивые фотки

Какие красивые фотки

Фото:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Бывшая жена Александра Кержакова не сможет воспитывать сына

Воспитывать годовалого Игорька будет папа. Калининский районный суд Петербурга встал на сторону футболиста Александра Кержакова. Мама, бывшая гражданская супруга игрока "Зенита" Екатерина Сафронова ограничена в родительских правах. (читайте далее...)

Кержаков извинился перед главным тренером «Зенита» за обвинения в соцсетях

Обидел в инстаграме, извинился там же. Один из ключевых игроков петербургского «Зенита» Александр Кержаков, спустя месяц все же решил принести извинения главному тренеру Андре Виллашу-Боашу за то, что «вынес сор из избы». (читайте далее...)

Бывшая подруга Кержакова из-за сына объявила футболисту войну

Бывшая возлюбленная игрока петербургского «Зенита» показала, что не собирается оставлять без внимания выпад экс-бойфренда. Те, кто следит за перипетиями в жизни Кержакова и Сафроновой, уже мысленно рисуют турнирную таблицу. В мае футболист уже заработал себе очко, отсудив у бывшей гражданской супруги общего ребенка. Тогда Игорьку только исполнился годик. Очередной удар - обвинение Сафроновой в наркозависимости. Тогда девушка пошла в контратаку, заявив, что Кержаков угрожает ей, ее родным и друзьям. В это время представители обеих сторон активно бились документами и разворачивали информационные войны в Интернете. (читайте далее...)