Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды10 декабря 2016 9:44

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин разводятся

Актер сильно нервничает, ведь супруга-адвокат может отсудить все его состояние
Когда Джордж и Амаль впервые объявили о своих отношениях, друзья нашли их идеальной парой

Когда Джордж и Амаль впервые объявили о своих отношениях, друзья нашли их идеальной парой

Фото: EASTNEWS/AP/FOTOLINK

Кажется, пророчества большинства друзей актера, что его брак не продлится слишком долго, начинаются сбываться. Правда, близкое окружение Джорджа Клуни говорило, что причиной станет то, что два взрослых, независимых человека не смогут долго ужиться под одной крышей. Но, как утверждают западные таблоиды, причиной расставания (а пара, якобы, уже разъехалась по разным домам) стало нежелание красавца-актера иметь детей и, напротив, острое желание Амаль стать мамой.

«Они по-прежнему любят друг друга, но понимают, что хотят разных вещей от жизни. Когда Джордж и Амаль впервые объявили о своих отношениях, друзья нашли их идеальной парой. Но сейчас часть их окружения ожидает развода. Амаль постоянно давила на Джорджа, требуя завести детей. Сначала он неохотно согласился, но впоследствии отказался от своих слов. Поэтому Амаль раздавлена. В данный момент они живут разными жизнями… В случае развода Амаль получит его состояние и виллу на озере Комо», – утверждает источник одного из таблоидов.

А состояние Клуни, на минуточку, 300 миллионов долларов. Неизвестно, заключала ли пара брачный контракт, который в этом случае, скорее обезопасил бы актера, чем помог его жене, но если нет, то супруга - адвокат, и адвокат высококлассный, вполне может попробовать отсудить у звезды фильма "От заката до рассвета" все его состояние. Получается, то чего так боялся Клуни, лишиться своей холостяцкой свободы из-за женщины и остаться на склоне лет без денег, вполне может случиться.

Напомним, что 53-летний Клуни сделал предложение 36-летней Аламуддин в апреле 2014 года. В сентябре пара сыграла роскошную свадьбу в Венеции. Ранее актер уже был женат - в 1992 году он развелся с актрисой Талией Бэлсам, и с тех пор ни одной из подруг голливудского красавца так и не удалось пойти с ним к алтарю.

После развода Джорджу приписывали многочисленные романы, в том числе с Рене Зеллвегер, Джулией Робертс, Синди Кроуфорд и Келли Престон.

"Официальными" возлюбленными актера считались в разное время Элизабетта Каналис и Стейси Киблер.

Амаль Аламуддин никогда замужем не была, зато сделала блестящую карьеру адвоката. Впрочем, в последнее время женщина хотела сосредоточить свое внимание на воспитание детей, но за два года брака забеременить не смогла. Ходили слухи, что причиной может быть излищняя худоба красавицы. В первые месяцы замужества всегда стильно одетая Амаль скупала коллекции известных дизайнеров и чтобы соответствовать прекрасным нарядам похудела до 48 кг. А это критическая масса тела для ее высокого роста.