Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды13 декабря 2016 17:50

Светлана Хоркина сменила строгие костюмы на романтичные платья

Олимпийская чемпионка появилась в новом имидже
Светлана Хоркина. ФОТО Пресс-служба фестиваля

Светлана Хоркина. ФОТО Пресс-служба фестиваля

В последние годы очаровательная спортсменка, российская гимнастка Светлана Хоркина выходила в свет в деловом, можно даже сказать, в учительском стиле. Строгие костюмы, закрытые блузки.

Как-никак положение обязывает. Напомним: в сентябре 2016 года Хоркина стала доверенным лицом партии «Единая Россия» на выборах в Госдуму седьмого созыва. Однако в московском концертном зале «Согласие Hall» на финале Ежегодного Всероссийского конкурса талантов «Я люблю тебя, Россия» Светлану было не узнать.

37-летняя красавица выбрала для выхода в свет романтичное платье, подчеркивающее стройные ножки.

Поэтому, как вы понимаете, спортсменка получила в этот вечер море комплиментов от противоположного пола.

Мол, новый стиль Хоркину освежает и молодит. Словно перед нами та самая девчушка, которая защищала честь страны на международных соревнованиях.

Между тем, в концертный зал олимпийская чемпионка приехала не просто так. Светлана поддержала конкурс патриотической песни. В состав жюри вошли профессионалы российского шоу-бизнеса. Председателем выступила музыкальный продюсер Елена Кипер.

КОГО НАГРАДИЛИ?

Гран-при конкурса «Я люблю тебя, Россия» получила группа «My sister`s band» - дуэт сестёр Марии и Александры Разумных. Именно им достался главный приз — запись и продюсирование нового сингла, его выпуск и поддержка на одной из радиостанций, а также презентация концертной программы музыкальных критиков. Первое место заняла группа «Touch the Wind», получившая в награду запись фонограммы, клип для соцсетей и поддержку на телеканале RU TV. Второе место досталось самой молодой участнице — 18-летней Елене Костроминой, представившей авторский романс о России. «Бронзу» завоевал Юрий Мещеряков, который участвовал в конкурсе второй раз.