Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды15 декабря 2016 15:32

Виктория Лопырева довела себя до нервного истощения

График модели расписан по часам, и в итоге такая загруженность сказывается на здоровье
Несмотря на свою занятость, Вика не забывает о походах в салоны красоты и встречах с друзьями.

Несмотря на свою занятость, Вика не забывает о походах в салоны красоты и встречах с друзьями.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Если кто-то думает, что быть профессиональной красавицей легко, то почитайте, что на этот счет говорит одна из самых обворожительных женщин России Виктория Лопырева. У телеведущей, модели и амбассадора FIFA от Ростова день расписан по минутам. И это не считая еще светских мероприятий, съемок в кино и фотосессий, где нужно выглядеть не просто прекрасно, а божественно.«Бывает, очень устаю. Нервничаю, срываюсь... Но такова современная жизнь — нужно все время двигаться вперед. К тому же, у меня много деловых обязательств - я не могу подводить людей», — призналась Виктория.

У модели и телеведущей есть ассистент, который помогает ей улаживать возникающие дела. Без него Виктория как без рук. Еще бы, при занятости семь дней в неделю действительно можно что-то недоглядеть или упустить из виду. Поддержку Лопыревой также оказывает ее мама Ирина, которая является сейчас и менеджером дочери.

Несмотря на свою занятость, звезда не забывает о походах в салоны красоты и встречах с друзьями. Виктория любит расслабляться в спа-салоне и пробовать разные процедуры. Свою идеальную форму девушка поддерживает с помощью постоянных тренировок в спортзале.

Также Виктория призналась, что несмотря на очаровательную внешность, дорога к вершинам шоу-бизнеса была нелегкой. Будущей звезде пришлось пройти через многое.

«В России, давайте откровенно, многое решают связи или родство. Но очень многое зависит от самого человека, его интеллекта, трудолюбия, упорства. Мне, например, просто так ничего не досталось, да и не в моем характере целыми днями лежать на диване», — поделилась красавица в интервью журналу Tatler.