Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+16°
Boom metrics
Происшествия22 декабря 2016 13:32

В Нижегородской области фура протаранила пост дежурного по переезду: погибла женщина

По предварительной информации, водитель был пьян
Лилия ТЕМНОВА
В Нижегородской области фура протаранила пост дежурного по переезду. Фото: Сергей ТОРОПОВ

В Нижегородской области фура протаранила пост дежурного по переезду. Фото: Сергей ТОРОПОВ

Страшная авария произошла днем в четверг, 22 декабря, на железнодорожном переезде под Арьей в Нижегородской области: фура протаранила пост дежурного по железнодорожному переезду.

- КаМАЗ врезался в здание, которое на переезде. Кабина очень помята, стоит скорая и пара машин ДПС. Машина перегородила железнодорожные пути, - сообщили свидетели в социальных сетях.

- Около полудня на переезде 633 км перегона Урень – Арья Горьковской железной дороги водитель фургона с полуприцепом совершил наезд на пост дежурного по переезду, - объяснили «Комсомольской правде» - Нижний Новгород» в пресс-службе «Горьковской железной дороги». – В настоящее время на месте работает комиссия ГЖД, на движении пригородных и пассажирских поездов инцидент не сказался.

По предварительной информации, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП дежурная по переезду – 50-летняя местная жительница – получила травмы, несовместимые с жизнью. Сам же виновник происшествия не пострадал.

- Женщина под машиной зажата была, а он в кабине по телефону разговаривал! – возмущается очевидец происшествия Алексей П.