Премия Рунета-2020
Крым
+21°
Boom metrics

Поклонская поздравила россиян с Новым годом стихотворением

Депутат Госдумы РФ пожелала всем Божьей помощи, сил и здоровья, благополучия и процветания великой и единственной Родины [видео]
Наталья Поклонская с дочкой Настей. Фото: из личного архива депутата Госдумы

Наталья Поклонская с дочкой Настей. Фото: из личного архива депутата Госдумы

Депутат Государственной Думы России от Крыма Наталья Поклонская накануне Нового года прочла стихотворение Татьяны Коваль «Новогодние игрушки». Видео она опубликовала опубликовала на своем YouTube-канале.

Также экс-прокурор поздравила граждан Российской Федерации с наступающим 2017-ым годом.

- 2017-ый - год столетия непростых событий, которые пережил наш народ. Нам нельзя допустить переноса злобы и обид прошлого в настоящее, нужно сделать все для примирения и укрепления общества, - написала она на своей странице в Facebook. - Государь Николай II передал нам такие слова: "...то зло, которое сейчас в мире, будет еще сильнее, но не зло победит зло, а только любовь". Сохранить мир – значит уметь сдерживать эмоции, иметь смирение и терпение. Но нельзя предавать наших Святых, которые положили душу за Россию, за нас. Давайте в эту новогоднюю ночь под бой кремлевских курантов, после выступления президента Владимира Путина пожелаем ему и всем нам Божьей помощи, сил и здоровья, благополучия и процветания великой и единственной Родины – России.

Поклонская считает, что в новом году каждый должен стать счастливым, здоровым и успешным в благородных делах!

- Пусть рождественская звезда принесет свет в наши сердца! Пусть все дома будут наполнены праздником и радостью! Пусть будут перемены к лучшему! - пожелала она россиянам.