Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды13 января 2017 17:55

Ксения Собчак надела бикини и похвасталась пышным бюстом

Телеведущая выложила в Инстаграм неожиданный снимок из бассейна [фото]
Ксения Собчак успевает и работать, и ухаживать за сыном, и ходить по вечеринкам.

Ксения Собчак успевает и работать, и ухаживать за сыном, и ходить по вечеринкам.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Молодая мама Ксения Собчак успевает не только заботиться о новорожденном сыне Платоне, но еще и работать, посещать светские вечеринки и даже заниматься спортом. Телеведущая занимается пилатесом и много плавает, что помогает ей сжигать калории и возвращать свою фигуру в прежнюю форму. В своем Инстаграме Ксения поделилась неожиданным снимком из бассейна, сделанным после парилки. На фото распаренная Собчак, голова которой обмотана полотенцем, позирует в воде с телефоном в руках.

- Муж жестко отслеживает чтобы после бани, в бассейне я не листала инстаграмчик, а плавала, - подписала телеведущая кокетливый снимок.

#подприцелом

#подприцелом

Фото:

Некоторые подписчики тут же заподозрили, что кадр постановочный. Мол, Ксения пропагандирует не здоровый образ жизни, а очередной товар (напомним, за каждый рекламный пост, который появляется в Инстаграме телеведущей, ей, по некоторым данным, платят до 200 тысяч рублей). Во-первых, на фото у Ксении накрашены глаза — хотя она сама призналась: я только что из парилки! Не исключено, конечно, что Собчак ходит в баню накрашенной. Хотя все без исключения женщины перед парной предпочитают удалять косметику с лица. А во-вторых, в руках у нее чужой телефон — обычно Собчак пользуется совсем другой моделью. Так что помимо спорта, работы и светских развлечений Ксения успевает и активно стричь купоны, зарабатывая на каждой мелочи и рекламируя все подряд.

А вот что в рекламе не нуждается, так это бюст Ксении. Именно на него в первую очередь и обратили внимание поклонники телеведущей, рассматривая сделанный в бассейне кадр. Ксения сфотографировалась в черн-белом бикини, подчеркнувшем ее увеличившиеся в объеме прелести. Молодая мама кормит сына Платона грудью и частенько шутит, что такого бюста у нее никогда не было. Заметно, что Собчак без ума от своей пышной груди, хотя раньше телеведущая всегда подчеркивала, что ее «нулевой» размер ее вполне устраивает.

- Моя слабость - голые плечи. С узкими плечами и длинной шеей мне повезло. Пока все стояли в очереди за большой грудью, я пошла к этой "свободной кассе" . И не жалею! Никогда не любила очереди, - как-то написала Ксения в Инстаграме. А в одном из интервью разоткровенничалась: ««Уж если мне чего и не хватает, то не красивого носа или шикарной груди, а именно образования».

К слову, аппетитный полуобнаженный женский бюст — один из любимых сюжетов в рекламе, так что, не исключено, что Ксения сфотографировалась в бикини как раз для того, чтобы привлечь дополнительное внимание.

Супруг Собчак Максим Виторган тоже поделился в Инстаграме фотографией, сделанной в спортивном комплексе. Максим сфотографировался, стоя спиной к камере, при этом к его коже приклеены две длинные полоски лейкопластыря.

- Две полоски... Девочки, что делать-то??? - иронично подписал фотографию артист, как бы намекая на положительный результат теста на беременность.

«Рожать, конечно!» - пошутили подписчики в комментариях.

Две полоски... Девочки, что делать-то???

Две полоски... Девочки, что делать-то???

Фото:

«Максим, да у вас крылья ангела растут!» - догадался один из читателей странички Виторгана.

Впрочем, другие фолловеры оказались более прозаичными: они предположили, что актер поранился во время занятий спортом или на съемках.

Напомним, Максим Виторган и Ксения Собчак стали родителями в ноябре прошлого года. Пара назвала сына Платоном. Сейчас Максим и Ксения временно живут за городом, в своем особняке на Рублевке, который они делят вместе с Людмилой Нарусовой.