Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Общество22 января 2017 22:00

Чистота – без проблем!

Мы все мечтаем о доброй фее, которая помогала бы нам справиться со всем объемом домашних забот. И вот она с нами. Правда, на сей раз приняла форму пылесоса
Ручной пылесос позволяют не думать о ежедневной уборке как о каторге.

Ручной пылесос позволяют не думать о ежедневной уборке как о каторге.

Фея не фея, но дельный помощник по дому точно требуется любой женщине – и работающей, и домохозяйке. Уже не говоря о мужчинах – им жизненно необходима в быту подмога.

А хорошая бытовая техника может ощутимо разгрузить от обязательных рутинных дел и высвободить существенный кусок времени для более приятного, чем уборка, проведения досуга. При этом качество жизни только повысится.

Беспроводной маневренный пылесос для сухой и влажной уборки модели Philips PowerPro Aqua FC6404.

Беспроводной маневренный пылесос для сухой и влажной уборки модели Philips PowerPro Aqua FC6404.

О грязи никто и не вспомнит

Практически без усилий с нашей стороны новый беспроводной маневренный пылесос для сухой и влажной уборки модели Philips PowerPro Aqua FC6404 одним движением и пыль уберет, и полы тщательно вымоет. И проникнет в любые самые труднодоступные уголки помещения, не опутывая при этом проводами и не требуя утомительного ухода за собой.

Его компактные габариты, небольшой вес, без проблем снимаемые и взаимозаменяемые насадки, контейнер для воды, удобная ручка с рычажком переключения режимов, еще более мощный аккумулятор, радостный для глаз цвет морской волны, а также дополнительный ручной пылесос позволяют не думать о ежедневной уборке как о каторге с ужасом преодоления. Пылесос с помощью одной насадки «подметает», а с помощью другой - до блеска отмывает любые напольные поверхности, соблюдая высокое качество очистки. Мощные литий-ионные аккумуляторы 18 В обеспечивают ему долгую работу до 40 мин. Мешков для мусора не требуется.

Машина оснащена трехслойным фильтром, разработанным на основе немецкой технологии. Такой фильтр улавливает мельчайшие частицы загрязнения. А встроенная насадка TriActive Turbo помогает привести в порядок ковры, паласы и ковровые покрытия.

Съемная насадка для влажной уборки.

Съемная насадка для влажной уборки.

Съемная насадка для влажной уборки, вкратце как работает?

То есть такой пылесос не оставит даже воспоминаний на паркете о собачьих и детских следах после прогулки, а также о пролитом во время завтрака какао. После уборки с помощью пылесоса Philips PowerPro Aqua FC6404 никто не догадается и о буйных игрищах с подушками, которые бывают только в детстве. Новая система влажной уборки обеспечит оптимальный уровень влажности для всех типов твердых полов, а сам чудо-пылесос в целом – спокойствие и ровное настроение матери семейства. Она теперь точно знает, что по необходимости любой беспорядок ликвидирует одним движением руки и не будет расстраиваться по пустякам из-за каждого пятна на полу. Да и времени на себя и на общение с близкими у нее отныне станет больше.