Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды20 января 2017 14:43

Рядом с пожилым мужем 26-летняя Наталья Краско состарилась

К такому выводу пришли подписчики актрисы
По мнению подписчиков её Инстаграмма, Наталья Краско состарилась в сравнении с сентябрем 2015 года, когда состоялась свадьба с известным актером.

По мнению подписчиков её Инстаграмма, Наталья Краско состарилась в сравнении с сентябрем 2015 года, когда состоялась свадьба с известным актером.

Фото: Александр ГЛУЗ

Поклонники Натальи Краско, конечно, искренне любят супругу известного актера, однако, когда на днях 26-летняя девушка опубликовала свежее селфи с подругой, они первые подметили, что выглядит актриса гораздо старше своего возраста. Более того, фанаты заявили, что мимические морщины и выраженные мешки под глазами у нее появились уже после свадьбы. И за два года, что пара вместе Наталья очень сильно повзрослела.

Некоторые подписчики Краско даже предположили, что всему виной ее союз с мужчиной, который старше нее на 60 лет.

Наталья Краско с супругом.

Наталья Краско с супругом.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Напомним, в прошлом году Наталья дала откровенное интервью прессе, в котором пояснила, что если бы она действительно была меркантильной особой, как многие считают, то могла бы стать женой богатого мужчины: «У меня в свое время была возможность выйти замуж за олигархов, за бизнесменов и иметь потрясающие материальные блага, но мне нужно было бы тогда изменить себе и слушать такие речи: «А ты помнишь, откуда я тебя вытащил? Брюлики, машина, меха». А я не такая, у меня внутри все клокочет — я что думаю, то и говорю».

К слову, а вот самого 86-летнего актера брак с молодой актрисой преобразил, он полон сил. Недавно Иван Краско признавался, что у него много планов и новых проектов. Более того, он даже надеется еще раз стать отцом. Правда, пока не понимает, когда это произойдет. Ведь сначала нужно уладить вопрос с жилплощадью, ведь своего дома у актера нет.