Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды23 января 2017 12:13

Весь в папу: Пугачева подстригла сына "под Галкина"

3-летний Гарри растёт копией своего отца [видео]
Пугачева подстригла сына Гарри "под Галкина"

Пугачева подстригла сына Гарри "под Галкина"

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Сына Пугачевой и Галкина уже называют в Сети "маленьким хипстером". А все благодаря новой причёске 3-летнего мальчугана.

- Первая стрижка. Гарри прощается с детскими кучеряшками, - прокомментировала видео в своём Инстаграме Алла Пугачева, показав как стилист делает ее сыну модную стрижку.

Ну прям как у Максима Галкина! Поклонники звёздной пары отметили, мол, Гарри растёт копией своего знаменитого отца.

- Гарри очень похож на Максима, - говорит крестная Галкина-младшего дизайнер Мила Ставицкая. - У Гарри даже губы такие же. Глаза, взгляд, нижняя часть лица - копия Максима.

- Гарри-дипломат, - в одном из интервью рассказывала про сына Пугачева. - Когда ко мне приходят мои знакомые на переговоры, Гарри садится со мной за стол и внимательно все слушает. Настоящий маленький мужичок!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алла Пугачева показала, как развивает 3-летнюю дочь

Примадонна давно освоила соцсети, чем вдохновила почитателей, ведь несколько лет назад Пугачева перестала часто выходить на публику, давать концерты. Но интерес людей к самой популярной в стране артистке не исчез. Тем более после рождения двойняшек в 2013 году. Алла Борисовна сначала неохотно согласилась завести страничку в Инстаграме, редко туда что-то выкладывала... Но после заявления о возвращении на сцену, певица не только с новой силой стала выходить в свет, но и завела новую страничку в популярном микроблоге (подробности)