Премия Рунета-2020
Москва
+7°
Boom metrics
Общество27 января 2017 17:15

Мара Багдасарян вышла на свободу после 15 суток ареста

Бедовую гонщицу, как всегда, забрал на "Мерседесе" верный папа Эльмар
Мара Багдасарян сидела на этот раз 15 суток

Мара Багдасарян сидела на этот раз 15 суток

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Поздним пятничным вечером калитка второго спецприменика МВД на улице Мневники отворилась... Отворилась калитка...

- Ма-ра! Ма-ра!

Ой, ну ладно, - хоть бы сценарий переписали. Короче. Вышла из той калитки в который уж раз наша - до ноготка с перламутром - Мара. Встретили ее с музыкой айфонов репортеры. Прикатил на черном, блестящем, идеально-мерсовом папа. И увез звезду. Все. Расходимся...

Вечно живущая в новостях Мара Багдасарян сидела на этот раз 15 суток - приставы заявили, что девица прогуливает работу. А работать Маре, напомню, 595 часов по предписанию мирового судьи Константина Бондаренко - за неоплаченные штрафы ГИБДД. И хотя штрафы эти на 183 тысячи рублей уже оплачены - честно, приятелями Мары, которых об этом вежливо попросил ее папа - так вот. Работать придется и дальше - ударно сортируя документы в жилконторе района "Сокол".

А 9 февраля Мара снова будет первой скрипкой на суде. На этот раз - по навету прокуроров, которые требуют отобрать у нее водительское удостоверение - совсем, без права пересдачи. Говорят, болеет - нельзя ей за руль. Папа Эльмар настаивает: дочке поставили неверный диагноз. Кто кого? Это в биографии Мары новый и внезапный сценарий. Переживать его вы сможете на нашем сайте в прямой твиттер-трансляции.