Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды7 февраля 2017 11:31

Тайный поклонник подарил Ольге Бузовой Merсedes за 10 миллионов рублей

Похожую машину отобрал у телеведущей бывший муж при разводе
Ольге Бузовой пришлось расстаться с этим Мерседесом после разрыва отношений с Дмитрием Тарасовым.

Ольге Бузовой пришлось расстаться с этим Мерседесом после разрыва отношений с Дмитрием Тарасовым.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Несмотря на то, что один из любимых хештегов в инстаграме Ольги Бузовой #привыкаюпросыпатьсяодной, кажется, в привычный ритуал это ввести не удастся. Судя по подаркам, которые преподносят телеведущей поклонники, любимый мужчина в ее жизни появится скоро. Сегодня неназванный поклонник преподнес телебрюнетке роскошный подарок - синий Mercedes GLE. Практически такой же автомобиль, но с другой формой кузова, несколько лет назад ведущей «Дома-2» преподнес Дмитрий Тарасов. Правда, после развода футболист машину забрал.

Корреспонденты Woman.ru связались с Антоном Богославским, который подтвердил, что у Ольги новый автомобиль. По словам PR-агента, поклонник звезды пожелал остаться инкогнито, а сама Бузова просто приняла щедрый подарок и не стала переживать из-за анонимности фаната. К слову, до этого момента ведущая «Дома-2» передвигалась по городу на BMW.

Напомним, Ольга Бузова развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым после четырех лет брака. Что стало причиной развода до сих пор неизвестно. Но расставание с мужем сподвигло Бузову стать певицей, она уже записала две песни и полностью изменить свой имидж.