Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+21°
Boom metrics
Звезды10 февраля 2017 10:15

Ольга Бузова расплакалась, рассказывая о разводе с Дмитрием Тарасовым

Первые откровения звезды на тему личной жизни прозвучали на «Пионерских чтениях» [видео]
Ольга Бузова на "Пионерских чтениях".

Ольга Бузова на "Пионерских чтениях".

Фото: YouTube

Прошло несколько месяцев с момента внезапного разрыва отношений с супругом Дмитрием Тарасовым, и все это время вопрос о личной жизни был для Ольги Бузовой под запретом. Впервые заговорить о том, что она пережила в период развода с супругом телезвезда решила только на «Пионерских чтениях». При чтении своей очень личной колонки Ольга не смогла сдержать слов.

В этот раз чтение журнала "Русский пионер" было посвящено теме "Дом". А благодаря СМИ буквально вся страна в курсе, что, расставшись с Дмитрием Тарасовым, Ольге Бузовой пришлось искать себе новую квартиру.

По словам Бузовой, она, "наверно, миллион" квартир пересмотрела, пока не выбрала ту, в которую "влюбилась" сразу. "И за один день и одну ночь перевезла всю свою жизнь", – подрагивающим голосом прочитала Ольга.

Правда, вещей оказалось так много, что первое время Бузова жила в гостинице. Ей на помощь из Санкт-Петербурга приехали мать и подруга. Неоценимую поддержку ей оказывала сестра Анна. "Без них я бы не справилась и не выжила", – заявила Бузова.

После переезда Ольга погрузилась с головой в работу. По ее признанию, это было единственное, что ее спасало. Правда, бессонница не отпускала. Ночные часы Ольга коротала с книгой Хиллари Клинтон "Тяжелые времена". "Время снова принимать трудные решения скоро опять наступит". И это наводит меня на мысли к размышлениям. Поверьте, я иногда размышляю", – кинув взгляд в зал, заявила ведущая "Дома-2".

Далее Бузова отметила, что из-за большого резонанса в СМИ ее затравили (и травят до сих пор). Тогда Ольга пряталась на своей квартире на 20 этаже. "В те дни я предпочитала оставаться одна, чтобы хоть как-то набраться сил. Для меня главная задача была – выжить. От боли и того предательства, которые разрывали мне сердце. Я пила горстями успокоительное, чтобы уснуть в своей кровати хоть на пару часов. Я чувствовала себя маленьким ребенком, которому хотелось просто спрятаться в своей комнатке, в своей кроватке под одеялом, чтобы меня никто не нашел", – призналась Бузова.

Однако едва Ольга выходила на улице, ее уже поджидали фотографы. Тогда Бузова решила сбежать в Испанию, где остановилась в доме подруги. Но и там ей не удалось спрятаться от журналистов. Вернувшись в Москву, Ольга снова с головой ушла в работу.

"Меня часто спрашивают, в чем заключается феномен популярность Ольгу Бузовой? Лично для меня ответ на этот вопрос очень прост: я настоящая, и зрители это чувствуют. я просто живу, живу, как умею. И призываю так делать всех", – завершила свое чтение Ольга.

Уже от себя Бузова добавила: "Я хотела бы сказать, что дом это не то место, где ты ночуешь, это не то место, где ты спишь, это не крыша над головой. Дом это то место, где тебе хорошо. И я сейчас пытаюсь это место найти", – сказала Ольга.