Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды15 февраля 2017 9:31

Роза Сябитова назвала Седокову «вторсырьем»

И все из-за того, что всех своих детей певица воспитывает одна
В этот раз, телесваха превзошла саму себя

В этот раз, телесваха превзошла саму себя

Фото: Анатолий ЖДАНОВ

Ведущая программы «Давай поженимся» всегда отличалась резкими высказываниями в адрес невест и гостей передачи, но в этот раз, телесваха превзошла саму себя. На днях она раскритиковала Анну Седокову за то, что та воспитывает двоих детей без их отцов. И к тому же планирует в скором времени станет мамой в третий раз, при этом замуж певица выходить не собирается. В эфире Первого канала сваха заявила, что Анна — «вторсырье», мама двоих детей, именно поэтому ее больше не зовут под венец.

Разумеется, это нелицеприятное высказывание дошло до Седоковой и во время презентации клипа она ответила на слова Сябитовой.

«Думаю, кроме меня с такими фразочками встречается немало женщин. Я раньше считала, что надо обязательно выйти замуж, и только после этого рожать ребенка, что я кому-то что-то должна. Но мне 34 года. И в этом возрасте я уже имею право никому не быть должной. Ни Розе Сябитовой, никому другому. Считаю, что женщина имеет полное право родить ребенка не потому, что она замужем, а потому что она хочет быть счастливой. И она может быть мамой и при этом не сидеть дома. Может получать при этом образование и работать. Да, может быть меня никто больше замуж с тремя детьми не возьмет. Но не важно все это. И вообще я планирую пятерых детей от разных мужей», — отметила Седокова.

Разумеется, это нелицеприятное высказывание дошло до Седоковой и во время презентации клипа она ответила на слова Сябитовой

Разумеется, это нелицеприятное высказывание дошло до Седоковой и во время презентации клипа она ответила на слова Сябитовой

Фото: Евгения ГУСЕВА

Напомним, что личную жизнь самой Сябитовой была не очень удачной. Как признавалась сама сваха, она вышла замуж без любви, просто потому что человек был хороший и никогда не была счастлива в браке. Не сложился брак и у дочери Розы Сябитовой. Муж Ксении Сябитовой постоянно пропадал вне дома, и после двух лет такой совместной жизни девушка решилась на развод.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анна Седокова: "Я много ела, чтобы решили, что я не беременная, а просто толстая!"

Ведущий мероприятия, Александр Белов, в лоб спросил у певицы, кто отец ребенка. "Меня, кстати, об этом спрашивают исключительно мужчины. Как будто боятся, что это они - будущие отцы" - пошутила Седокова. - "Катя Варнава предположила, что это Сергей Лазарев. Но, если серьезно...Я уже лет 15 в этом шоу-бизнесе, и отчасти стала его заложницей. Считаю, что совершила немало ошибок - в том числе и в том, что показывала свои предыдущие отношения. Пожалуйста, дайте мне шанс быть счастливой. Умоляю вас, как женщина - я очень хочу построить свои отношения и расскажу вам о них, когда буду готова" (подробности)