Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Происшествия25 февраля 2017 13:46

В московском ресторане у менеджера Comedy Club украли шубу за полмиллиона рублей

По некоторым данным, верхнюю одежду забрала другая посетительница
Женщина осталась без норковой шубы после посещения ресторана True Cost на улице Льва Толстого

Женщина осталась без норковой шубы после посещения ресторана True Cost на улице Льва Толстого

Неприятный инцидент произошел для менеджера Comedy Club - женщина осталась без норковой шубы после посещения ресторана True Cost на улице Льва Толстого. Имени потерпевшей в полиции не называют, однако подобная история 24 февраля около часа ночи произошла в одном из московских ресторанов.

- В полицию поступило сообщение о краже верхней одежды из ресторана на улице Льва Толстого, 23, - рассказали "Комсомольской правде". - Заявительница сказала, что у нее украли норковую шубу, стоимостью 500 тысяч рублей.

Известно, что девушка пришла в ресторан около часа ночи и была там всего 40 минут. Она поужинала, а когда расплатилась и пришла в гардеробную, то шубы там уже не было. По некоторым данным, на камерах видеонаблюдения факт кражи зафиксирован - якобы другая женщина подошла с номерком и забрала шубу, как свою.

Сотрудники полиции уже разыскивают предполагаемую преступницу. По факту кражи возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 Уголовного кодекса РФ. Похитительнице норковой шубы грозит до 500 тысяч штрафа или до 1,5 лет тюремного заключения.