Премия Рунета-2020
Ульяновск
+1°
Boom metrics
Общество24 февраля 2017 11:20

Изнасилованная Диана Ш. в прямом эфире Instagram: "Я делаю доброе дело, позволяя вымещать зло на себе"

Эфир посмотрели более 4500 человек
Фото: соцсети

Фото: соцсети

Диана Ш. из Ульяновска, ставшая звездой интернета, продолжает оставаться одной из самых обсуждаемых фигур в последнее время. У девушки десятки тысяч подписчиков, ей посвящаются целые группы в социальных сетях. И судя по всему, эта обрушившаяся на девушку слава, ее не смущает. Она наоборот хочет больше общения со своими поклонниками и даже создала свой канал на ютубе, где обещала отвечать на все вопросы.

Ни одного видео начинающая блогерша еще не записала, зато 23 февраля вышла в прямой эфир Instagram, чтобы пообщаться со своими подписчиками. Эфир смотрели одновременно более 4500 человек - столько зрителей не собирают даже некоторые звезды шоу-бизнеса. Правда, большинство зрителей писали неприличные комментарии в адрес Дианы, поэтому отвечала она выборочно.

"Ты в своем городе или Москве?" - "Я в Москве, в отеле"

"Ходишь на учебу?" - "Нет, не хожу"

"У тебя нарощенные ресницы? - "У меня естественная красота, понятно?!"

"Вот коза и ржет сидит. Ты же себе хуже делаешь" - "И че? Хочу и ржу"

"Ну правда, ну зачем ты парня посадила? совсем глупая? Я там понимаю, конечно, стремно перед родителями, но все же" - "Наверное, если бы я была насильником, я бы сидела в тюрьме. А так, насильник – он, сидит он. В чем проблема?"

"Ты себя видела? - "А ты себя видел?

«Ты рада, что ты прославилась?» - «Я не считаю эту славой хорошей. И вообще, меня это не радует, если честно"

«Хватит каверкать мою фамилию! Свою покаверкай, понятно?!»

«Расследование шло 8 месяцев, было 2 суда, три программы «Пусть говорят», вам этого мало что ли. Все тщательно проверялось! Че вы такие тупые-то?"

"Ребят, у меня все отлично, я стараюсь держаться и так далее"

«Какая ты тупая» - «А вы не тупые? Вот люди, которые говорят «Ты посадила пацана, ты врешь»… Вас удивляет, почему я так себя виду? Потому что меня все это бесит!"

"Вы можете скидывать всю свою злость на меня. Так я делаю, наверное, какое-то добое дело, позволяя вым вымещать всю злось на себе"

"Я такой человек, что я быстро восстанавливаюсь. У меня нет такого, что какое-то событие в жизни меня губит просто. Надо жить и наслаждаться каждым моментом, что бы ни происходило. Да, мне было плохо и тяжело, но я буду продолжать жить. Буду!"

Напомним, Диана Ш. стала популярной после выхода в эфир программы «Пусть говорят». В студии Андрея Малахова девушка рассказала о том, как стала жертвой изнасилования со стороны 21-летнего студента Сергея Семенова. Молодой человек получил 8 лет колонии строго режима, правда, приговор потом «смягчили» до трех лет. В эфир Первого канала вышли три части «В разгар вечеринки», где свои версии случившегося рассказали как Диана Ш., так и Сергей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Из постели – в колонию: ульяновца упекли за решетку на 8 лет за секс на вечеринке. Но его родственники уверены: парня оклеветали. Читать далее…

Ульяновскому студенту, обвиняемому в изнасиловании 16-летней девушки, сократили срок в 2,5 раза. Вместо восьми лет он проведет в колонии общего режима три года. Читать далее…

Интернет-домен, названный в честь изнасилованной Дианы Ш., продают почти за 10 миллионов рублей. Сайт носит имя nadonyshke.ru. Читать далее…

Ульяновцы выступят против решения суда: митинг в поддержку Сережи Семенова пройдет 21 февраля. Читать далее…

Выпуск «Пусть говорят» об изнасиловании 16-летней девушки собрал уже 4 миллиона просмотров! Читать далее…