Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды14 марта 2017 11:30

Брэдли Купер оставил беременную Ирину Шейк

По словам окружения, в отношениях пары появились проблемы
Первенец Ирины Шейк появится на свет в мае.

Первенец Ирины Шейк появится на свет в мае.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Супермодель Ирина Шейк и голливудский актер Брэдли Купер готовятся стать родителями. Однако в их отношениях не все так гладко: по словам источников из окружения звездной пары, Брэдли, еще недавно выглядевший таким счастливым, теперь мрачен и подавлен. Артист сделал Ирине предложение и подарил на помолвку кольцо с изумрудом, но теперь, похоже, переживает кризис перед грядущим отцовством. Как утверждает американский таблоид Radaronline.com, у будущих родителей наметились проблемы, и связаны они с тем, что Купер редко бывает вместе с Ириной.

Будущая мама еще пару месяцев назад завершила все дела, связанные с карьерой, и теперь сидит дома, в голливудском особняке Купера. Брэдли же, напротив, по горло завален работой и нечасто навещает любимую. Причем делает это, по словам источников, сознательно.

- Брэдли еще никогда не выглядел таким несчастным, - утверждет источник издания.

Последний раз пару видели вместе в середине февраля — Брэдли и Ирина устроили пикник на берегу океана. 31-летняя модель и ее 42-летний бойфренд расстелили на песке одеяла и пообедали принесенной с собой едой. Тогда они выглядели вполне умиротворенными и влюбленными. Но за месяц что-то могло измениться — в последнее время Шейк и правда много времени проводит без Купера. Недавно, например, Ирина съездила в Диснейленд в компании своей сестры Татьяны Петенковой.

По словам окружения, Брэдли Купер якобы еще никогда не выглядел таким несчастным.

По словам окружения, Брэдли Купер якобы еще никогда не выглядел таким несчастным.

Фото: EAST NEWS

Впрочем, вслед за грустными новостями, как водится, появилось и опровержение. Другой американский портал — Gossipcop.com - изучил ситуацию, пообщался со своими источниками из окружения и уверяет: У Иры и Брэдли все в порядке.

- Они более чем когда-либо влюблены друг в друга и с нетерпением ждут, пока у них появится ребенок, - утверждает другой инсайдер. - А все слухи о проблемах в их отношениях — просто чушь. Если они и выглядят хмурыми, то вовсе не из-за проблем в отношениях, а из-за назойливых папарацци, которые их уже достали.

Ирина проводит много времени с сестрой Татьяной, которая приехала в гости в Лос-Анджелес из Челябинска.

Ирина проводит много времени с сестрой Татьяной, которая приехала в гости в Лос-Анджелес из Челябинска.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Малыш должен родиться в конце мая – начале июня будущего года. Брэдли и Ирина уже придумали имя будущему наследнику. Если это будет мальчик, его назовут Чарльз в честь отца Купера (он умер от рака в 2011 году), если девочка — то Чарли. По словам окружения, беременность Ирины была незапланированной, но все равно стала для Купера приятной новостью.