Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
В мире20 марта 2017 15:55

Трамп: а Клинтон тоже общалась с русскими!

Американские политики пугают друг друга контактами с нашими соотечественниками
Хозяин Белого дома, похоже, решил бить противника его же оружием

Хозяин Белого дома, похоже, решил бить противника его же оружием

Фото: REUTERS

Президенту США Дональду Трампу, видать, уже невмоготу слушать несущиеся из стана демократов нелепые обвинения в «контактах с русскими». И хозяин Белого дома, похоже, решил бить противника его же оружием. «Как насчет всех этих связей между избирательной кампанией Клинтон и русскими?» - ехидно написал Трамп в своем Твиттере. А заодно припомнил, что ФБР так и не получило доступа к компьютерам демократов, якобы взломанным русским хакерами.

Вообще-то в конституцию США еще не внесена поправка о запрете общения с представителями нашей страны. Вот и переходит полемика в категорию «дурак - сам дурак». А самым опасным человеком в Штатах ныне, сам того не желая, стал наш посол Сергей Кисляк. Вот подойдет он к какому-нибудь американцу, хоть к чиновнику, хоть к садовнику - и все! Контакт! Пойди потом, доказывай...

Не позавидуешь американским спецслужбам. Терроризм, оргпреступность, наркоторговля - до того ли. Ведь русские не дремлют и постоянно с кем-то контактируют. На днях появилась информация, что россияне стали больше инвестировать в американскую недвижимость. Теперь ждем обвинений в адрес риелторов и юристов, рискнувших проводить эти сделки. Некоторые наши бывшие соотечественники работают в США таксистами. Представляете, сколько янки с ними «вступали в контакт». А еще больше жаль штатовских дипломатов, которых судьба занесла в Россию. Эти, по-видимому, отправятся на нары сразу с борта самолета из Москвы.