Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды23 марта 2017 22:25

Брэд Питт счастлив после развода с Анджелиной Джоли

Приятели актера рассказали, как он наслаждается холостяцкой жизнью, и с кем проводит время
Брэд Питт и Анджелина Джоли снова начали разговаривать друг с другом.

Брэд Питт и Анджелина Джоли снова начали разговаривать друг с другом.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Брэд Питт снова счастлив после развода с Анджелиной Джоли: как уверяет окружение 53-летнего актера, он вовсю наслаждается холостяцкой жизнью. Вопреки слухам, звезда «Бесславных ублюдков» ни с кем не встречается – хотя теперь имеет на это полное право. Зато Брэд вновь сошелся со старыми друзьями, которых он забросил за время своего 12-летнего брака с Анджелиной, и проводит много времени в их компании.

- Он снова обрел душевное равновесие, - сообщил источник журнала People. – Новые отношения не являются приоритетом для Брэда – по крайней мере, пока длится развод. Он проводит много времени с друзьями, которые снова появились в его жизни, и он счастлив от этого.

К тому же у артиста теперь есть время заняться собой: он проводит много времени в спортзале, качая мышцы и приводя фигуру в порядок.

- Он уже сбросил несколько килограммов, - поведал инсайдер.

Вполне вероятно, что хорошее настроение Питта связано с тем, что в его войне с бывшей женой наступило перемирие. По словам окружения, отношения Брэда и Анджелины заметно потеплели. По крайней мере, они снова начали разговаривать друг с другом и общаются напрямую, а не через адвокатов.

- Брэд и Анджелина забыли про распри и снова общаются ради детей, - сообщил инсайдер. – Они обсуждают, как сделать так, чтобы дети не чувствовали недостатка в родительском внимании. Они встретились и не кричали друг на друга, а вели вполне конструктивный диалог. Анджелина уже сама хочет как можно скорее уладить все вопросы с опекой и двигаться дальше.

Актер добился права видеться с детьми без присутствия психолога и проводить с ними столько времени, сколько он захочет.

Актер добился права видеться с детьми без присутствия психолога и проводить с ними столько времени, сколько он захочет.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

А Брэд, по словам приятелей, доволен, что грязное белье их семьи больше не полощут на публике. Ранее он обвинял экс-супругу в том, что она намеренно допускает утечки информации, чтобы очернить его в глазах общественности и суда. Но после того, как все документы по делу о разводе и опеке над детьми засекретили, Питт почувствовал себя гораздо спокойнее.

Кроме того, актер добился серьезных успехов в деле об опеке: ему удалось получить разрешение видеться с детьми без психолога. Теперь он может проводить с наследниками столько времени, сколько захочет. Ранее суд ограничил свидания Брэда с детьми несколькими часами, встречи происходили под непременным присмотром психотерапевта.

Напомним, в декабре 2016 года с Брэда Питта официально сняли все обвинения в домашнем насилии. Расследование началось после анонимного звонка свидетеля, сообщившего полиции о ссоре Питта со старшим сыном, 15-летним Мэддоксом, на борту частного самолета. После этого инцидента Анджелина Джоли 19 сентября 2016 года подала на развод.

Ради свиданий с детьми актер согласился как минимум раз в неделю проходить тест на наличие следов алкоголя и наркотиков в организме. Анализы Питт должен сдавать не менее четырех раз в месяц, причем он должен быть готов к тесту в любой момент.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анджелина Джоли сделала новую татуировку, чтобы спасти брак с Питтом

А Брэд набил в честь жены мистическую наколку на животе [фото]

Анджелина Джоли и Брэд Питт попытались укрепить свой брак с помощью символических татуировок: бывшие супруги сделали их за несколько месяцев до своего расставания. Анджелина вытатуировала в честь Брэда буддисткие символы и мистические знаки в центре спины (подробности).