Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды26 марта 2017 10:20

Невеста Баскова рассказала, из-за чего он похудел на четыре размера

Николай удивил Ивана Урганта подтянутым видом [фото, видео]
Иван Ургант предположил, что Николай Басков похудел от любви к Софи. Фото из личного архива Николая Баскова.

Иван Ургант предположил, что Николай Басков похудел от любви к Софи. Фото из личного архива Николая Баскова.

Николай Басков стал гостем программы «Смак»: артист пришел в студию к ведущему кулинарного шоу Ивану Урганту вместе со своей невестой Софи Кальчевой. Зрители сразу отметили, как изменился Николай. Тенор заметно похудел, стал стройным и подтянутым. Ургант решил выведать секреты диеты Баскова и сразу поинтересовался: как певцу удалось «схуднуть, как осинка»?

- Коля отказался от плохих эмоций, и это пошло ему на благо, – выдвинула свою версию Софи Кальчева.

Сам же Николай объяснил: он решил похудеть, когда готовился к новому шоу.

- Я же не могу выкатываться на сцену с новой программой. Я должен красиво появляться. После этого я занялся собой, с 54 размера похудел до 46-го, – рассказал Басков.

Конкретных рецептов своей диеты Николай так и не раскрыл. Просто добавил, что он сейчас себя чувствует гораздо лучше. К слову, Басков и его избранница готовили постные блюда: борщ без мяса и гречку с грибами.

Пока Софи нарезала необходимые ингридиенты, Николай поведал, что они познакомились 11 лет назад на дне рождения Димы Билана.

- Мы пели в караоке одну и ту же песню, - уточнила Софи.

Николай и его подруга встречаются уже около трех лет. Пара не скрывает, что у них гостевой брак: Софи живет в собственной квартире, Николай – в своих апартаментах. Артист отлично поладил с сыном Софи от первого брака. Влюбленные уверяют, что в их отношениях все прекрасно, и они счастливы и без штампа в паспорте. А на все расспросы о свадьбе дают уклончивые ответы.

Софи – певица, и часто выступает в дуэте с Басковым. На восьмое марта тенор сделал подруге необычный подарок: новую песню, на которую они сняли клип. В композиции поется, естественно, о любви.

- Софи поет обо мне, - рассказал Николай Ивану Урганту.