Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Досуг25 апреля 2017 13:44

Татьяна Рогозина примет участие в праздновании 50-летия Золотого кольца России

Как в столице, так и в городах главного туристического маршрута страны, пройдет ряд концертов
Цикл мероприятий проходит при поддержке Министерства Культуры РФ, Департамента Культуры г. Москва и ГИБДД МВД РФ.

Цикл мероприятий проходит при поддержке Министерства Культуры РФ, Департамента Культуры г. Москва и ГИБДД МВД РФ.

Художественным руководителем концертной программы цикла мероприятий “Золотое кольцо России - 50 лет!” стала поэтесса, автор-исполнитель, председатель Попечительского совета Инва-Академии, и супруга вице-премьера Правительства РФ Дмитрия Олеговича Рогозина - Татьяна Рогозина.

"Я с радостью принимаю участие в этом проекте. “Золотое кольцо России” - это культурно-историческое наследие и один из самых важных и известных туристических маршрутов России. На мой взгляд, путешествовать по России нужно обязательно, ведь наша страна богата уникальными памятниками истории и культуры. Я поддерживаю русские народные традиции, и мы с семьёй и друзьями с удовольствием посещаем города Золотого кольца: Владимир, Суздаль, Иваново, бываем в храмах, монастырях, музеях, и мне хочется максимально привлечь внимание наших соотечественников и туристов к просторам нашей Родины", - прокомментировала Татьяна Рогозина.

.

.

В честь 50-летнего юбилея 10 мая состоится Торжественный благотворительный вечер и аукцион от Аукционного Дома "Литфонд", 11 и 12 мая в Центральном Манеже Москвы откроется масштабная благотворительная выставка, а с 20 по 28 мая по всем городам Золотого кольца России отправится автомотопробег. Как в столице, так и в городах главного туристического маршрута страны, пройдет ряд концертов, в которых примут участие артисты разных жанров: народные коллективы, оперные певцы, симфонические оркестры и оркестры русских народных инструментов, танцоры - все те, кто любит Россию и сохраняет в своем сердце национальную идею.

Напомним, что цикл мероприятий проходит при поддержке Министерства Культуры РФ, Департамента Культуры г. Москва и ГИБДД МВД РФ.