Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды27 апреля 2017 14:13

Светлана Ходченкова снялась голой в новом клипе Шнура

В откровенном ролике актриса сыграла за минимальный гонорар [видео]
Светлана Ходченкова снялась голой в новом клипе Шнура

Светлана Ходченкова снялась голой в новом клипе Шнура

Фото: YouTube

В последние пару лет клипы группы "Ленинград" - настоящие произведения искусства. Пожалуй, в нашей стране никто не вкладывает столько денег в видео. Но Шнуров "поймал хайп" и активно развивается в Ютубе, что приносит свои плоды - его видео набирают по несколько десятков миллионов просмотров, про них пишет пресса, люди обсуждают на кухнях, как когда-то новые альбомы Queen и песни Высоцкого. Например, у "Экспоната" про Лабутены больше 106 000 000 просмотров.

Пришло время экранизации новой песни "Экстаз". Главной звездой видео стала Светлана Ходченкова, которая сыграла роскошную девушку, которая красиво выпивает, раздевается и занимается любовью с героем актера Антона Филиппенко.

На пресс-конференции, посвящённой 20-летию группы "Ленинград", 44-летний Шнуров признался, что участие звезды российского кино не стоило ему больших денег: "Возможно, я сейчас раскрываю какую-то тайну, но она играла за какой-то совсем минимальный гонорар".

Также он сообщил, что мы увидели роскошное тело Ходченковой не благодаря каким-то его усилиям: "Это не я уговорил Ходченкову раздеться для моего нового клипа. Если я это пытался сделать, то, наверное, она бы не разделась". А почему именно Светлане досталась главная роль, ответил - "Потому что она красивая".