Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды28 апреля 2017 11:20

Киркоров снялся в любовных сценах с «гастрольной женой»

Звезда балета шоу «Я» сыграла в новом клипе артиста гейшу [видео]
Песню «Химера», написанную специально для короля поп-музыки

Песню «Химера», написанную специально для короля поп-музыки

В шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» король поп-сцены наконец показал общественности девушку, которую журналисты прозвали его «гастрольной женой». Танцовщица Александра Сивкова — звезда балета шоу «Я» Филиппа Киркорова. Дама рассказала, что проводит с Филиппом много времени: ходит с ним в кино и в музеи, является его фитнес-тренером и другом.

— Филипп относится к тем мужчинам, за которыми хочется идти. Я его безумно люблю, — рассказала Кудрявцевой Сивкова.

— С Сашей всегда есть о чем говорить, она умная и начитанная девушка, — считает артист. При этом Киркоров признался, что слухи об их романе появились после того, как Саша снялась в его клипе.

Дама рассказала, что проводит с Филиппом много времени: ходит с ним в кино и в музеи, является его фитнес-тренером и другом

Дама рассказала, что проводит с Филиппом много времени: ходит с ним в кино и в музеи, является его фитнес-тренером и другом

— Саша сейчас снялась в моем новом клипе. У нас с ней там достаточно откровенные сцены, — пояснил поп-король. — И, видимо, кадры со съемок попали в прессу. Она девушка красивая, восточная, волевая. Она такая пацанка! Мне нравятся сильные женщины, я подкаблучник. У меня мама была главная в семье, потом Алла была главная в семье.

Накануне юбилея (30 апреля Киркоров отметит 50-летие) артист показал поклонникам тизер того самого клипа, где сыграла соблазнительную гейшу его, так называемая, «гастрольная жена». Правда пока откровенные сцены с Александрой артист не выложил. Премьера ролика состоится в день рождения Филиппа.

Песню «Химера», написанную специально для короля поп-музыки, Михаилом Гуцериевым и Олегом Жолтиковым, превратил в остросюжетный мини-фильм режиссер Олег Гусев.

«Мы долго придумывали и остановились на теме восточной сказки, в основе которой – реальная жизненная ситуация», - прокомментировал Филипп Киркоров.