Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды3 мая 2017 16:17

Шварценеггер на велосипеде влез в кадр и испортил фото туристам из Таиланда

Ну да, железный Арни любит юмор
Пока тайские туристы пытались по традиции запечатлеться на фоне Эйфелевой башни, «Терминатор» на велосипеде въехал к ним в кадр

Пока тайские туристы пытались по традиции запечатлеться на фоне Эйфелевой башни, «Терминатор» на велосипеде въехал к ним в кадр

Фото: Instagram.com

Арнольд Шварценеггер- тот еще затейник! То он притворится своей восковой куклой и пугает посетителей музея, то переодевшись в обычного тренера спортзала учит новичков правильно заниматься спортом. А недавно вот решил пошутить на туристами в Париже. Пока тайские туристы пытались по традиции запечатлеться на фоне Эйфелевой башни, «Терминатор» на велосипеде въехал к ним в кадр.

«Мужик, ты куда?!», - не узнали знаменитого актера путешественники, а когда разглядели, очень удивились. Вот повезло-то: и Париж посмотрели, и с самим Терминатором сфотографировались.

- Фантастическая прогулка на велосипеде по Парижу. Я даже не могу выразить словами, каким предстал передо мной город во время велопрогулки, — подписал опубликованный в инстаграме снимок актёр. — Спасибо туристам у Эйфелевой башни, что позволили мне испортить им фото.

Да ничего они простят. Плюс, такая память внукам!