Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды4 мая 2017 12:19

Дарья Мельникова перестала скрывать сына от Артура Смольянинова

«Папина дочка» впервые поделилась фотографией подросшего ребенка
Дарья Мельникова опубликовала фотографию сына.

Дарья Мельникова опубликовала фотографию сына.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Казалось бы, люди таких публичных профессий как у Дарьи Мельниковой и Артура Смольянинова просто не смогут скрыть от публики подробностей своей личной жизни. Однако, паре удалось не только не предать огласки факт их романа, а потом и свадьбы, но и скрыть рождение общего сына. О том, что актриса «Папиных дочек» беременна даже в театре им. Ермоловой, где Дарья служит, узнали, когда звезда находилась на седьмом месяце беременности. Потом также тихо и без огласки актриса родила сына. Как назвали малыша, подробности ее взросления и радости материнства Дарья тем более не стала выносить в свои соцсети. И если и делилась с поклонниками кадрами, то разве что снимками со съемочной площадки или фото из путешествий. И вот,наконец на днях Дарья все же показала фото своего уже подросшего сына. К слову, ему уже 2,5 года. Счастливая мама сфотографировала мальчика во время прогулки, в то время пока он осваивал велосипед. Правда, делает это он пока что с помощью мамы.

К слову, кроме работы в театре и съемках в различных проектах, актриса успевает вести небольшой бизнес. Некоторое время назад она занялась созданием линии одежды для будущих мам. Кроме этого, она ведет блог, где делится своими секретами материнства.

Напомним, Артур Смольянинов и Дарья Мельникова познакомились на съемках сериала «Гетеры майора Соколова». Для актрисы роман стал первым серьезным чувством.