Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды12 мая 2017 9:23

3-й сезон «Твин Пикс»: вышел новый трейлер

Канал «Шоутайм» опубликовал видео с новыми героями культового сериала [видео]
Дэвид Линч, недавно объявивший о своем уходе из кино, снова примерил на себя образ Кордона Коула.

Дэвид Линч, недавно объявивший о своем уходе из кино, снова примерил на себя образ Кордона Коула.

Фото: кадр из фильма

Третий сезон расследования убийства Лоры Палмер выйдет на телеэкраны лишь 21 мая. За более чем четвертьвековую историю городка Твин Пикс многие его обитатели постарели. Но главная загадка ХХ века – кто же все-таки убил девушку? – оказывается, до сих пор актуальна.

Канал «Шойтайм» интригует уже более двух лет, с тех пор, как стало известно о перезагрузке знаменитого сериала. Да и сам Дэвид Линч то отказывался от проекта, то брался за него снова.

Те несколько тизеров, которые телеканал выпускал на публику до этого, мало что проясняли о будущем «Твин Пикса». В основном в них были показаны герои первых двух сезонов. То есть молодые Кайл Маклахлен, Медкен Эмик, Дэна Эшбрук, Шерил Ли…

В новом трейлере эти актеры, немного постаревшие, хотя по Кимми Робертсон этого и не скажешь, вновь собрались под началом маэстро Линча, чтобы наконец расставить все точки над i. И конечно, сам Дэвид Линч, недавно объявивший о своем уходе из кино, снова примерил на себя образ Кордона Коула.

Слоган нового сезона говорит сам за себя – «Это снова происходит». События, произошедшие 25 лет назад, вновь настигают героев…

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Твин Пикс 3: Выживут не все

Чего ждать в новых эпизодах культового мистического триллера Дэвида Линча (подробности)