Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Политика15 мая 2017 10:20

Мэр Киева, боксер-миллионер и примерный семьянин Виталий Кличко оказался в центре секс-скандала

Зоряна Вышинская заявила, что воспитывает сына от многолетней связи с киевским головой
Зоряна Вышинская

Зоряна Вышинская

Фото: YouTube

Отец двух сыновей, Егора и Максима, и дочери Елизаветы-Виктории, рожденных в 11-летнем браке с бывшей спортсменкой и моделью, а ныне певицей Натальей Кличко (в девичестве Егоровой), старший из братьев-чемпионов, оказывается, несколько лет ходил налево. Такими откровениями поделилась в эфире одного из центральных российских телеканалов Зоряна Вышинская. Она заявила, что воспитывает сына от многолетней связи с киевским головой и одним из лидеров Майдана.

Вышинская (она же Зоряна Олейник) сбежала из украинской столицы в Москву во время Евровидения — после того, как хакеры взломали почту мэра Киева и там обнаружилась переписка интимного характера, в том числе фотографии, подтверждающие слова любовницы Кличко.

По утверждению Зоряны, Виталий финансово поддерживал их с сыном, приезжал к ним домой, но на разрыв со своей официальной супругой не решался, хотя Вышинская на это намекала. Но он продолжал поддерживать имидж примерного отца и мужа, проведя новогодние каникулы в австрийских Альпах с Натальей и детьми в зажигательных вечеринках.

По словам Вышинской, представители СБУ, которые опекали мэра украинской столицы, приказали ей не болтать лишнего и, опасаясь за свою безопасность, молодая мама покинула страну.

Кстати, в почте Кличко-старшего содержались фривольные письма и в адрес украинской певицы Анны Бостон.

Сколько энергии у градоначальника Киева, оказывается — на всех у него хватает и времени, и сил....