Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Досуг25 мая 2017 22:00

Звезды вызывают тебя на БАТЛ!

Осталось всего несколько дней до окончания регистрации на творческие онлайн-конкурсы Международного проекта KFC BATTLE
Источник:kp.ru
Наставники творческих конкурсов KFC BATTLE. Фото: Предоставлено пресс-службой KFC BATTLE

Наставники творческих конкурсов KFC BATTLE. Фото: Предоставлено пресс-службой KFC BATTLE

Это батл для тех, кто стремится жить активно, кто хочет заявить о себе и готов показать, чего стоит на самом деле. KFC BATTLE - это первый шаг к успеху!

Вокал, рэп, танцы, блогинг - в этих дисциплинах сразятся за фантастические призы участники творческих направлений KFC BATTLE. Выбрать лучших из лучших предстоит настоящим профессионалам своего дела - тем, на кого стремятся быть похожими, кем восхищаются, к чьему мнению прислушиваются. В этом сезоне наставниками стали популярные исполнители Егор Крид и L’One, лучший танцор России по версии канала ТНТ Ильшат Шабаев, многократная победительница международных танцевальных турниров, хореограф Саша Шерман и знаменитый видеоблогер Катя Клэп.

Побороться действительно есть за что: в числе призов - постановка номера от

лучших хореографов, запись трека с Black Star Inc., съемка клипа, выступление в Москве на одной сцене с Егором Кридом и L’One, годовое продюсирование видеоблога и многое другое.

Чтобы стать участником творческих онлайн-конкурсов KFC BATTLE, необходимо записать видео/аудио, по которому можно оценить творческие способности артиста, и загрузить его на сайт проекта. К участию допускаются непрофессиональные коллективы или отдельные исполнители от 14 до 30 лет.

На первом этапе отбор участников проводится путем открытого пользовательского голосования. Тех, кто наберет больше голосов, во втором туре ждет задание от наставника, который выберет финалистов. Только 8 человек в каждом направлении смогут пройти в финал. Победители определятся 8-9 июля в Суперфинале в Москве! Отправить заявку можно до 28 мая включительно. Подробные правила и требования к видео/аудио здесь.

Пришло время заявить о себе! Ты готов?

#БЕРИСВОЁ

Срок проведения по территории РФ март - июль.

О подробностях проведения - на сайте http://www.kfcbattle.com/

Организатор мероприятий: KFC.

0+.

Реклама