Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Дом. Семья7 июня 2017 8:00

Зачем женатый поклонник скрывает свою семью?

Я ведь не замуж за него собираюсь, удивляется читательница
KP.RU
Он расспрашивал меня обо всем: о работе, о проблемах, о том, как решилась открыть бизнес. Но о себе не рассказал – ничего

Он расспрашивал меня обо всем: о работе, о проблемах, о том, как решилась открыть бизнес. Но о себе не рассказал – ничего

Фото: EAST NEWS

Нужен ваш психологический совет. На этом форуме «КП» много недобрых личностей, пишущих обидные комментарии, но учтите: вас я не читаю. Я знаю, что здесь есть мудрые, дружелюбные люди, к чьим советам я уже не раз прислушивалась. С подружками уже со всеми перетерла, но чего-то мне не хватает для полной картины.

Итак, ситуация: есть мужчина. Познакомились неделю назад в магазине, я ему сказала, что банкомат не работает и улыбнулась. Он взял телефон. Вообще я никогда не даю тел., но тут почему-то расслабилась. Он был очень доброжелательный и неформальный. Понравился мне, в общем. На следующий день он приехал вечером ко мне в офис (у меня свой салон красоты), накрыл на стол, посидели. Он расспрашивал меня обо всем: о работе, о проблемах, о том, как решилась открыть бизнес. Но о себе не рассказал – ничего! От всех разговоров о себе увиливал. Даже на такой невинный вопрос «Кем работаешь?» ответил «меценатом». А следующую встречу повторилось то же самое: только меня анкетирует, как будто сведения какие-то собирает. Кстати, еще и в кафе идти со мной отказывается.

Сейчас я пока «подвесила ситуацию»: он звонит, трубку не беру.

Вряд ли брачный аферист, потому что всегда приезжает на «Мерсе» с водителем, привозит еду да и обо мне уже все знает: я вся в кредитах, с меня взять нечего, кроме анализов. Дело ясное, что женатый. Но почему надо это так упорно скрывать??? Я не девочка, мне почти 40 лет, замуж я в белом платье не собираюсь. А приятное общение, чтобы отвлечься, расслабиться – совсем бы не повредило. Может быть, даже и роман. Однако этот мужик – он все возможные отношения сразу отсекает тем, что о себе не говорит. Хочу написать ему смс: «Я не могу общаться с человеком, который ни слова о себе не говорит. Для меня это – проявление неуважения. Извини». Думаю, так будет правильно. Но остается вопрос: почему мужчины так себя ведут? И немного жалко потраченного на него времени, он мне в принципе нравился.

С уважением, Лилия, Москва.