Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды13 июня 2017 21:10

Папарацци застали Скарлетт Йоханссон на свидании с новым возлюбленным

Актриса закрутила роман с телеведущим [фото]
Скарлетт Йоханссон снова счастлива и влюблена.

Скарлетт Йоханссон снова счастлива и влюблена.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Все тайное становится явным: новый роман Скарлетт Йоханссон, о котором только предполагали СМИ, оказался правдой. Папарацци застали актрису на свидании с новым возлюбленным – телеведущим Колином Жостом. Звезда «Призрака в доспехах» пришла на романтическое свидание, которое ей устроил бойфренд, в нью-йоркский ресторан «East Pole». 32-летняя Скарлет выглядела как никогда влюбленной.

По отзывам персонала заведения, Йоханссон и ее 34-летний спутник весь вечер флиртовали и были очень нежны друг с другом. Пара заказала коктейли и фирменные закуски. За едой они часто держались за руки и обменивались нежными взглядами. Очевидно, что у Скарлетт и Колина в самом разгаре конфетно-букетный период. Выльется ли он во что-то серьезное – покажет время.

Актриса и телеведущий начали встречаться в марте этого года. С тех пор их несколько раз видели вместе на разных вечеринках. Колин Жост — сценарист, актер, режиссер, а так же ведущий телешоу «Saturday Night Live». Пара держит свои отношения в секрете, но окружение Скарлетт подтверждает, что у них роман:

- Между ними пока ничего серьезного, но им весело вместе. Они нравятся друг другу, - сообщил инсайдер.

Скарлетт встречается с 34-летним Колином Жостом — ведущим телешоу «Saturday Night Live».

Скарлетт встречается с 34-летним Колином Жостом — ведущим телешоу «Saturday Night Live».

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

А ведь еще недавно Скарлетт приписывали роман совсем с другим мужчиной — режиссером фильма «Призрак в доспехах» Рупертом Сандерсом. В свое время Руперт увел Кристен Стюарт у Роберта Паттинсона, и вот теперь якобы покорил сердце Йоханссон. Но то ли их роман был мимолетным, то ли все это — лишь сплетни, но факт остается фактом: у Скарлетт теперь другой.

О разводе с отцом своей дочки актриса объявила пять месяцев назад. Несмотря на судебные баталии (пара делит имущество и дочь Роуз), экс-супруги сохранили прекрасные отношения. Пока актриса колесила по миру с премьерой «Призрак в доспехах» весной этого года, дочка все это время жила у отца.

С экс-супругом Ромэном Дориаком актриса сохранила цивилизованные отношения.

С экс-супругом Ромэном Дориаком актриса сохранила цивилизованные отношения.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Пару месяцев назад экс-супруги и вовсе вышли вместе в свет — Ромэн и Скарлетт появились на открытии модной художественной выставки в Нью-Йорке. «Так они все-таки разводятся или нет?» — гадали гости галереи, глядя, как Йоханссон держит бывшего мужа под локоток и мило потягивает с ним коктейли. Йоханссон и Дориак ни словом не обмолвились в СМИ о причине своего разрыва и договорились, что цивилизованно поделят опеку над дочкой.