Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды16 июня 2017 15:43

В борьбе за стройность: Полина Гагарина ест ровно столько, чтобы не упасть

Поклонники уже беспокоятся за здоровье певицы
Певица запланировала в июне съемки клипа на песню «Драмы больше нет»

Певица запланировала в июне съемки клипа на песню «Драмы больше нет»

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Полина Гагарина больше двух месяцев назад стала мамой, и почти сразу после рождения ребенка взялась за возвращение прежней спортивной формы. Ведь за время пока певица была беременной вторым ребенком, она старалась не вставать на весы, чтобы не испугаться этих больших цифр. Тем более, что у артистки были опасения, что она наберет 30 кг, как было в тот период, когда она вынашивала первого ребенка. Однако, надо отдать должное упорству певицы, уже через две недели после выписки из роддома она уже вышла на сцену и выглядела очень стройной. Что, впрочем, не отменяет жесткую диету и спорт. Недавно молодая мама призналась, что есть только брокколи и куриную грудку. И на радостях поделилась новостью, что скинула еще четыре килограмма. Однако эта новость встревожила многих фанатов. Ведь чуть раньше исполнительница хита «Спектакль окончен» заявляла, что есть ровно столько, чтобы не упасть.

«Кажется, продолжив эксперименты с похудением, Полина рискует заработать проблемы со здоровьем», - забеспокоились фанаты.

«Полина , 4 кг - это здорово ! Но лишних кг не видно, а как вы стесняетесь – видно. Поэтому не парьтесь, вы шикарно выглядите», «Ждём пост о похудении», «Вы же и так худенькая, вас ветром сносить начнёт», «Поля, рассказывай, что ты делаешь кроме «не жрать», мы будем худеть с тобой», - добавили другие.

Певица также запланировала в июне съемки клипа на песню «Драмы больше нет» и очень хотела еще похудеть до начала работы над видео.

Напомним, Полина Гагарина родила дочку от своего второго мужа, светского фотографа Дмитрия Исхакова. Малышку назвали Мия. Сейчас, помимо девочки, звезда растит сына от первого брака — 9-летнего Андрея. Пока выходы в свет даются певице непросто. Недавно, например, Полина Гагарина рассказала, что отдыхать кормящей и работающей маме не очень-то удается.