Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды19 июня 2017 14:03

Боня о Собчак: В следующей жизни она будет крокодилом или крысенышем родится

Модель разоткровенничалась со своими фанатами о том, почему считает, что Ксения просто ей завидует
Виктория Боня: "У меня ничего с неба не упало, девочки."

Виктория Боня: "У меня ничего с неба не упало, девочки."

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Виктория Боня давно носит статус одной из самых популярных «выпускниц» скандального «Дома-2». Когда-то модель стала известна именно благодаря участию в этой бесконечной телестройке, имела отношения с еще одним экс-героем шоу Степаном Меньщиковым, при Боне сегодняшняя ведущая программы Ольга Бузова была такой же участницей. Теперь бывшая жена футболиста Тарасова по армии фанатов Боню переплюнула: у Вики 5,6 миллионов подписчиков в Инстаграм, у Оли — 10 миллионов. Собственно, соцсеть в сегодняшнем мире шоу-бизнеса не просто развлечение. В модельном бизнесе, к примеру, от перспективных и уже признанных звезд подиума в агентствах требуют наличие странички в микроблоге. Причем, раскрученной странички.

Вернемся к Боне, у которой дела в соцсети очень даже хороши, от недостатка рекламных постов (ценой в сотни тысяч рублей за каждый, - ред.) Вика не страдает. Чтобы удержать свои миллионы фолловеров, 37-летняя модель устраивает доверительные беседы с почитателями. Недавно экс-звезда «Дома-2» устроила очередной сеанс связи с фанатами. «Добрые» люди сделали запись этой онлайн трансляции, где Виктория так разоткровенничалась, что, кажется, стоит теперь ждать реакции от другой не менее известной персоны отечественного шоу-бизнеса.

Во время общения поклонники забросали модель просьбами высказать свое мнение о Ксении Собчак. Боня откликнулась, припомнив былые обиды. А их, судя по всему, накопилось очень много. По мнению Вики, причина наездов Собчак — банальная зависть.

Напомним, что года три назад Ксения публично высмеивала Боню за ее платья-подделки, отказ пускать Вику на те или иные вечеринки и прочее. Бывшая жена ирландского миллионера Алекса Смерфита, оказывается, все это помнит и обид не простила:

- У меня ничего с неба не упало, девочки, - начала она издалека. - Ни мамы, ни папы богатого у меня никогда не было. Я в этой жизни старалась шаг за шагом чему-то учиться. Самое главное, не опускаться никогда низко, не вестись на дешевые вот эти вот *** заработки — Москва, я смотрю, погрязла в этом во всем. Это сразу жизнь, так скажем, предлагает. В своей жизни я все сделала абсолютно сама. Я не могу сказать, что я сразу в Монако приехала. Я тоже проходила очень тяжелый сложный путь: в метро спала, ночевать было негде. Где хоть одно доказательство того, что я как-то себя вела плохо и жила распутной жизнью? Это просто завистники, люди, которые не могут пережить чужой успех. Завистливых людей очень много. И, поверьте, они всегда будут.

Немного позже Боня конкретизировала слово «они»:

- Это говорит о популярности. ...пытались осквернить мое имя. И за многим стояла Собчак, - заявила Виктория фанатам. - Собчак пишет, чтобы привлечь к своей абсолютно некрасивой персоне. Я не говорю о ее внешности абсолютно некрасивой. У нее некрасивая начинка. Очень некрасивая. Ладно мне можно завидовать, ненавидеть. Ей кажется, что я, участница проекта [Собчак вела «Дом-2», когда Боня была его участницей], вдруг стала появляться на международных мероприятиях. Ее это стало коробить. Где появляется она, ее никто не знает. Ладно это. А как же насчет ее близких подруг, с которыми она дружит, пытается переспать, наставить рога с их мужьями? Вот это страшно! Представьте, какой некрасивый человек просто изнутри? Поэтому ей такая внешность дана. Она в следующей жизни вообще будет крокодилом, получается. Или каким-нибудь крысенышем родится. Если быть такой жуткой, нехорошей, еще более некрасивой, чем она является внешне. Глюкоза при этом дружит с ней - действительно странно. Что же она такое делает, что та продолжает с ней дружить? Хотя та, можно сказать, практически договаривалась с ее мужем о рандеву в Париже. Это какой-то гнусный стремный поступок. Я говорю то, что я могу сказать в глаза. Не то, что я сижу, кого-то поливаю за спиной. Это то, что я могу смело сказать ей прямо в глаза. Она заслужила эти слова, потому что она травила мою жизнь!

Напомним, что Виктория Боня попала на «Дом-2» 11 лет назад. Почти год пребывания на шоу сделал ее известной. Сегодня модель предпочитает об этом не вспоминать. После ухода с телестройки работала телеведущей видеоверсии «Cosmopolitan», снималась в откровенных фотосессиях для мужских журналов, украшала их обложки, снималась в клипах звезд, даже играла в кино, участвовала в программе Первого канала «Без страховки».

Официально замужем не была никогда. Но имела многолетние отношения наследником многомиллионного состояния ирландцем Алексом Смерфитом, с которым воспитывает 5-летнюю дочь Анджелину Летицию. Живет в Монако.