Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды23 июня 2017 15:33

У Ивана Краско сдали нервы после того, как его молодая жена разругалась с тещей

Все произошло в программе «Прямой эфир»
Иван Краско с супругой Натальей на передаче "Прямой эфир".

Иван Краско с супругой Натальей на передаче "Прямой эфир".

Фото: YouTube

У 86-летнего актера театра и кино Ивана Краско сдали нервы на съемках ток-шоу Бориса Корчевникова "Прямой эфир". Услышав обидные слова матери своей молодой жены Натальи Шевель, артист настолько расстроился, что покинул студию.

Скандал разгорелся после того, как биологическую мать девушки, бросившую ее в детстве, спросили, что она думает по поводу их неравного брака. На что Марина Журавлева ответила: «Это, конечно, выбор Наташи и ее сердца… Но я против, против такого». Иван моментально вспылил из-за слов своей тещи. «И мы будем слушать эту женщину?! Меня возмущает эта провокация! Я уйду отсюда», — заявил актер. Наталья было попыталась остановить супруга, но Краско в гневе вышел из студии. Правда, потом все же вернулся.

В ходе эфира также выяснилось, что молодая семья сейчас испытывает серьезные финансовые трудности.

После свадьбы в сентябре 2015 года молодожены поселились в питерской квартире актера, которую он делит вместе с бывшей женой своего сына Андрея Маргаритой Звонаревой и 20-летним внуком Кириллом. Столь плотное соседство привело к конфликту – Маргарита и Наталья стараются не пересекаться и не общаются. В последнее время невестка ожесточилась и гонит семью Краско из квартиры.

Наталья пожаловалась, что ей даже не дают стирать одежду, буквально бьют по рукам. А на покупку другой квартиры у супругов якобы нет финансовых средств. "У нас нет доходов!" – посетовала супруга актера и напомнила собравшимся, что с самого начала всем говорила, что свадьба у них с Иваном не по расчету.

"Он гол как сокол", – с печалью констатировала Шевель.