Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды26 июня 2017 16:32

49-летняя певица Валерия показала идеальную фигуру в бикини

Поклонники не понимают, как певице удается все время держать себя в форме
49-летняя певица Валерия показала идеальную фигуру в бикини

49-летняя певица Валерия показала идеальную фигуру в бикини

Фото: РИА Новости

Еще в прошлом году, когда певица опубликовала фото в красном купальнике из отпуска в ОАЭ, поклонники усомнились в подлинности снимка. Мол, неужели в 48 лет можно иметь такую идеальную фигуру? И это при том, что звезда - мама трех детей. Однако, тогда Валерия доказала, что в фото не было использовано фильтров, а держать себя в форме ей помогает правильное питание и йога. А в этом году супруга Иосифа Пригожина, похоже, решила закрепить успех и намекнуть, что в 49 лет может выглядеть еще лучше. В своем микроблоге она запостила снимок из отпуска во Франции, куда отправилась всей семьей на неделю.

«Понедельник. На пляже никого. Хоть бы ещё погода продержалась пару дней, пока мы здесь», — подписала фотографию артистка. Поклонники пришли в восторг от снимка и фигуры Валерии.

- Я и в 22 года так не выгляжу! Вы просто потрясающая! – написала одна из поклонниц.

- Вы, наверное, совсем не едите сладкого? – предположила другая.

- Благодаря йоге сегодня я ощущаю себя в лучшей физической форме, чем в свои 17 лет. Я лучше знаю свое тело, ощущаю себя более пластичной и сильной. Это уникальная школа саморазвития, которая не ограничивается сугубо физкультурной составляющей. Йога оказывает фантастическое воздействие на внутренне состояние и добавляет внутренних сил, - чуть ранее поделилась секретами своей стройности звезда.

Валерия на пляже

Валерия на пляже

Фото: