Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды27 июня 2017 14:28

Борис Ельцин-младший встречается с внучкой Олега Ефремова

Их совместные фото, которые они публикует в сети, все меньше напоминают дружеские
В последнее время молодые люди регулярно публикуют совместные фото в Instagram

В последнее время молодые люди регулярно публикуют совместные фото в Instagram

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Послужной список завоеваний и побед Бориса Ельцина-младшего велик, но журналисты были уверены, что все-таки сербской модели Тамаре Лазич он в итоге сделает предложение руки и сердца. Ан нет, спустя два года отношений, в 2016 году пара рассталась. Более того, красавица уже успела полюбить французского футболиста, а вот о том, как складывается личная жизнь внука первого президента России ничего не было известно больше года. Но на днях журналисты узнали, что у Бориса якобы случился роман с внучкой Олега Ефремова – Ольгой. . В последнее время молодые люди регулярно публикуют совместные фото в Instagram, которые журналисты и подписчики считают более чем дружескими.

Кроме того, пара уже неоднократно вместе выходила в свет, например, посещала Большой театр и премьеру фильма «Трансформеры». И судя по соцсетям, Борис и Ольга вместе отдыхали в Италии, пишет Hello!.

Ольга Ефремова

Ольга Ефремова

Фото:

Надо отметить, что пикантность ситуации придает тот факт, что Ольга Ефремова, в 2016 году вышла замуж за отца своего ребенка итальянского бизнесмена Алессандро Сини. О расставании пары журналистам ничего не известно, но, видимо, их семейная жизнь все-таки не сложилась.