Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды27 июня 2017 16:40

Команда Киркорова попала в страшную аварию

Король эстрады переживает за коллектив шоу «Я»
Король эстрады переживает за коллектив шоу «Я»

Король эстрады переживает за коллектив шоу «Я»

Фото: Евгения ГУСЕВА

ЧП произошло 26 июня в Ставрополе, куда прилетел со своим роскошным шоу «Я» король российской поп-сцены Филипп Киркоров.

По информации ГИБДД, авария произошла около полуночи. Среди пострадавших оказались люди из команды Киркорова.

- Ночью после концерта шоу «Я» в Ставрополе участники нашего коллектива попали в аварию, - рассказал в эксклюзивном интервью «Комсомолке» Филипп Киркоров. - Пара молодых людей решили устроить гонки по ночному городу и не справившись с управлением на полном ходу устроили на перекрёстке аварию. Сергей, Татьяна, Олег, Ирина и водитель Александр, которые ехали после концерта по вине этих самонадеянных стритрейсеров получили серьезные травмы — ушибы, вывихи, переломы...

Зато ночные гонщики отделались только испугом. Хотя, судя по тому, что они совершили, они не боятся ничего, в том числе и ответственности по закону.

Был на месте аварии, судя по тому, что осталось от автомобиля, большое счастье, что не случилось трагедии. Хотя и сейчас на восстановление здоровья моим коллегам потребуется ни один месяц.

Мне сказали, что ситуация на контроле у мэра Ставрополя Андрея Хасановича Джатдоева. Надеюсь, виновники понесут заслуженное наказание и больше от их лихачества никто не пострадает. А нашим ребятам пожелайте скорейшего выздоровления!