Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды28 июня 2017 10:11

У "Леонарда" из "Теории большого взрыва" сгорел дом

Пожар полностью уничтожил ранчо Джонни Галэки
На пепелище актер намерен вернутся, как только власти откроют дороги

На пепелище актер намерен вернутся, как только власти откроют дороги

Фото: EAST NEWS

О том, что его ранчо в Сан-Луис-Обисло, что в 300 км от Лос-Анджелеса сгорело при пожаре сам актер Джонни Галэки узнал от друзей. Они позвонили ему, чтобы рассказать, что пламя охватило площадь не менее чем в 1,5 тысячи акров. И что в то время, пока бушевало пламя было эвакуировано 250 человек. Все дороги к ранчо перекрыты соответствующими службами. На пепелище актер намерен вернутся, как только власти откроют дороги. К слову, погибшее ранчо - не единственное его жилье.

Актер уже произнес в соцсетях слова ободрения и поддержки тем, кто пострадал от пожара. Отметив, что у такого рода ЧП - повод показать себя с хорошей стороны, оказав погорельцам помощь.

Джон Галэки родился в Бре (Бельгия) в американской семье. Имеет польские, итальянские и ирландские корни. Мать - ипотечный консультант, отец - бывший военнослужащий ВВС США, размещенных в Бельгии. У Джонни есть брат Николай и сестра Элисон. Позже семья вернулась в Америку.

В возрасте семи лет впервые вышел на большую сцену - театра Гудмана в Чикаго, и уже в одиннадцать был номинирован на театральную премию. В 1987-м дебютировал на экранах в телефильме Гарри Гарриса ("Беверли-Хиллз, 90210") "Папа берет перерыв".

В 1997-м, благодаря протекции Дженнифер Лав Хьюитт, получил эпизодическую роль в фильме "Я знаю, что вы сделали прошлым летом". Потом были съемки в "Мистер Бин", "Противоположность секса", "Ванильное небо".

В 2006-2007 годах Галэки играл на Бродвее в спектакле "Маленькая собачка смеется" проститутку Алекс. Причем делая это полностью обнаженным.

Что примечательно, изначально именно Галэки должен был сыграть в "Теории" Шелдона, но актер попросил продюсеров "отдать ему" Леонарда, убедив, что эта роль ему подходит больше.