Премия Рунета-2020
Москва
+10°
Boom metrics
Общество28 июня 2017 11:50

Мажорка Мара Багдасарян попросила защиты у Владимира Путина

Скандальная гонщица передала обращение в приемную Президента
Что делать с Багдасарян, судья пока не решил. Но Мара уже трепещет

Что делать с Багдасарян, судья пока не решил. Но Мара уже трепещет

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Мара снова в лучах славы, но теперь пробует себя в другой роли - драматической. Дескать, вот же драма: сколько можно мучить бедную больную девицу судами и работой, от листания макулатуры в жилконторе у нее уже маникюр померк...

26 июня Багдасарян после недолгого перерыва опять оказалась в мировом участке района "Аэропорт" - лицом к лицу к дорогим сердцу судьей Константином Бондаренко. Который несколько раз сажал ее в спецприемник, штрафовал на сотни тысяч рублей за просроченные платежки ГИБДД, но самое страшное - он заставил Мару работать. Целых 595 часов. Дворником.И несмотря на то, что папа Эльмар отбил свою Мару от метлы с лопатой пачкой медицинских справок, перед судьей Бондаренко у нее благоговейный тихий ужас. На этот раз на воспитание к нему горе-гонщицу привели приставы: прогуляла, говорят, целый трудовой день без уважительной причины. Что делать с Багдасарян, судья пока не решил. Но Мара уже трепещет. А кто для обиженного нашего гражданина главный защитник? Правильно: президент.

- Да, мы подали обращение в приемную Президента, - заявил адвокат Багдасарян Давид Кемулария. - На наш взгляд, в решениях судьи есть какая-то личная неприязнь. Он упорно не хочет признавать Мару больной, не взирая на медицинские документы, и назначает ей такие меры административного наказания как арест и обязательные и исправительные работы.

Что же до того дня, который, по словам приставов, Мара прогуляла... Ну где может гулять бедная больная девица - не по бутикам же, прости господи, с шампанским! Вот она и гуляла, говорит адвокат, - по аптекам. Лекарства выбирала. Должен же натюрморт на ее столике в жилконторе обновляться.

МЕЖДУ ТЕМ

Мажорку Мару Багдасарян снова будут судить за прогул обязательных работ

Не ждали? А она вернулась! Мара снова на сцене. И в любимых декорациях - зал мирового суда, приставы, папарацци.

Сюжет? Старая песня о наболевшем. Точнее, о заболевшей - вечно болящей Маре. Сказ о том, как горе-гонщица в очередной раз прогуляла обязательные работы, назначенные ей за кипу не оплаченных штрафов ГИБДД. Исполняет Управление Федеральной службы судебных приставов по Москве (подробности)