Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды28 июня 2017 17:30

Пугачева и Галкин показали, как признаются друг другу в любви

Продолжаются каникулы звездного семейства на Балтике [видео]
Максим Галкин и Алла Пугачева.

Максим Галкин и Алла Пугачева.

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Каникулы знаменитого семейства на Балтийском побережье продолжаются. Алла Пугачева и Максим Галкин отдыхают с детьми в Юрмале уже больше полумесяца. Для комфортного отпуска они сняли шикарную виллу, цена аренды которой в месяц порядка 7 миллионов рублей. Но для Аллы и Максима, как для хороших знакомых, хозяин дома сделал хорошую скидку. Тем более в прошлом году чета отдыхала там же. Неподалеку живет и Лайма Вайкуле, большая подруга Примадонны. Поэтому певицы часто видятся.

Недавно Галкин тайком заснял жену во время приема солнечных ванн. Снимок Пугачевой в купальнике взорвал сеть.

В последнее время юморист радует фанатов настолько активно, что те не успевают опомниться, как Максим выкладывает новое увлекательное видео. Пару дней назад, к примеру, шутил над роскошной жизнью Яны Рудковской.

А сегодня показал поклонникам ролик о том, как они с Аллой гуляют с детьми.

Первое, что сделал Максим на этом видео — признался супруге в любви. Ну и то, как позволяет Гарри и Лизе сидеть у него на шее в буквальном смысле.

Напомним, что Максим Галкин — пятый муж Аллы Пугачевой. Они поженились в 2011 году, имея до этого многолетние незарегистрированные отношения. Двойняшки супругов совсем скоро отметят 4 годика — Гарри и Лиза появились на свет 18 сентября 2013 года.