Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды29 июня 2017 16:43

Боня предложила пересчитать все ее морщинки на снимке без фотошопа

Модель решила дать отпор всем, кто критикует ее внешность в сети
Боню достали хейтеры в сети

Боню достали хейтеры в сети

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Девушки «за 30», а особенно в шоу-бизнесе, не очень охотно афишируют свой возраст, предпочитая лишний раз о годах не говорить.

Вика Боня не из таких. Модель не только напомнила о том, сколько ей лет, но и добавила, что на горизонте маячит пятый десяток. Все потому, что девушку достали так называемые хейтеры — склочники в сети, которые придираются ко всему на свете, хорошему или плохому.

Фанатов у бывшей участницы «Дом-2» миллионы. В одном Инстаграме из 5,6 миллиона. Естественно, что те, кто пишут Боне гадости, с трудом могут себе признаться, что попросту завидуют ее успеху. Как известно, Вика приехала покорять Москву из глубинки. У нее не было ничего: связей, денег, богатых родителей или мужей. Сначала была скандальная телестройка, откуда она вышла известным человеком. Затем посыпались предложения съемок для множества журналов, потом работа телеведущей, моделью. В 2010-м она встретила свою большую любовь — ирландского миллионера Алекса Смерфита, который увез ее жить в Монако. Через 2 года родилась их дочь Анджелина Летиция. Все было похоже на сказку. При этом Боня продолжала активно работать моделью, все чаще ее стали видеть гостей на мероприятиях международного масштаба. Сегодня Виктория снова одна, но самодостаточна. Один ее Инстаграм приносит ей немалые деньги за рекламу. И число злостных комментариев увеличивается в геометрической прогрессии.

В ответ на все это она написала этот пост, где предложила пересчитать все ее морщинки на снимке без фотошопа:

Боня опубликовала снимок без фотошопа

Боня опубликовала снимок без фотошопа

Фото:

- Сейчас мне 37 лет с хвостиком... Через пару будет 40.

Эта фотография не обработана фотошопом и фильтрами. Здесь вы можете рассмотреть каждую морщинку, если желаете. "Боня состарилась", все чаше пишете вы. Только молодухи, которые пишут, что я старуха, почему-то безвылазно сидят на моих страницах, считая каждую морщинку. А потом спрашивают советы, какими кремами им пользоваться и какой косметикой, видимо чтоб в свои двадцать выглядеть также "старо". Я буду стариться так интересно, милые молодухи, что вам и сегодня так не выглядеть, имейте в виду! А за советами приходите, я не жадная, расскажу все секреты красоты! - заявила Боня.

Напомним, Виктория Боня родилась в городе Краснокаменск Читинской области. В Москву отправилась в возрасте 16 лет. Работала официанткой, секретарем, была участницей конкурсов «Краса Россия» и «Мисс Земля». В 2006 пришла на «Дом-2», пробыв на проекте 11 месяцев. С тех пор к ней пришли узнаваемость и успех.