Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды13 июля 2017 7:50

Надежду Бабкину без макияжа обвинили в чрезмерном увлечении пластикой

Поклонники заподозрили певицу в том, что она слишком часто прибегает к «уколам красоты»
Певица решила поделиться с подписчиками снимком, на котором она вместе с возлюбленным 37-летним Евгением Гором проводят вечер вместе

Певица решила поделиться с подписчиками снимком, на котором она вместе с возлюбленным 37-летним Евгением Гором проводят вечер вместе

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

67-летняя Надежда Бабкина абсолютно открыта со своими поклонниками, и часто публикует в своем микроблоге фото из своей будничной жизни. Вот и на днях, певица решила поделиться с подписчиками снимком, на котором она вместе с возлюбленным 37-летним Евгением Гором проводят вечер вместе.

"Женя испёк очень диетический торт из черемуховой муки! Вкусняшка… Как приятно,когда ухаживают!» —сопроводила фото певица (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Однако внимание подписчиков привлек вовсе не десерт, а ее лицо артистки без макияжа. Поклонники не стали ходить вокруг да около, а прямо заявили певице, что она переборщила с уколами красоты. Мол, ее теперь и не узнать. «Что с лицом???», «А где Бабкина?», «Переборщила с операциями на лице. А жаль! Красивая женщина была! И не в возрасте тут дело», «Глаз уже не видать, ну зачем, зачем вы все портите свои лица, любимые артисты», — оставили свои отклики под фотографией подписчики.

Правда, нашлись и те, кто вступился за любимую артистку, заявив, что для своего возраста певица выглядит великолепно.

«Надежда! Какая вы естественная и хорошенькая! Приятного аппетита!!», «Вы так прекрасно выглядите очень вами восхищаюсь», «Бабкина в своём возрасте интереснее любой молодухи! Ее интересно слушать, харизма- ух! Сразу предупреждаю, дискуссировать не буду. Не пытайтесь спорить!» — написали поклонники артистки.

Стоит отметить, Надежда Бабкина никогда публично не признавалась, что пользовалась услугами пластических хирургов. Однако опытные хирурги уверены, певица подтянула лицо, подрезала веки и сделала липосакцию. Именно это позволило ей выглядеть намного моложе своих лет. Помимо этого, Бабкина пользуется дорогой и натуральной косметикой, а во Франции регулярно посещает клинику, где делает омолаживающие маски. Одна баночка такой маски равна стоимости баночки черной икры.