Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды17 июля 2017 12:03

Бузова нахамила похвалившей ее Лободе

Телеведущая отчитала певицу за слова об отсутствии у поклонников Ольги возможности думать [видео]
Ольга уверена, что все очень любят и ждут от нее новых хитов, а так же всерьёз воспринимают ее, как творческую единицу

Ольга уверена, что все очень любят и ждут от нее новых хитов, а так же всерьёз воспринимают ее, как творческую единицу

В нашем шоу-бизнесе все будто сговорились: артисты с именем стараются как можно мягче говорить о творчестве Ольги Бузовой. Не критикуют ее, а наоборот - поддерживают, говорят тёплые слова. Даже Сергей Шнуров признал, что такие, как Бузова - это явление, вполне в духе времени. И Филипп Киркоров с царской щедростью на премии Муз ТВ дал нехилый аванс, мол, "эта девочка скоро может собрать Олимпийский". Конечно же, от такого может закружиться голова. Несмотря на практически все отменённые из-за непроданных билетов мастер-классы Ольга уверена, что все очень любят и ждут от нее новых хитов, а так же всерьёз воспринимают ее, как творческую единицу. И, видимо, поэтому она решила выступить против королевы дней сегодняшних, Светланы Лободы, написав гневный пост.

"Любой артист, будь он актёром, телеведущим, музыкантом или начинающим певцом - в первую очередь занимается творчеством для людей, зрителей, поклонников. И я не исключение. За 13 лет работы в шоу-бизнесе, я столкнулась с огромным количеством негатива в свой адрес, были и продолжают поступать оскорбления, недовольства по отношению к моей личности и творчеству. Я стараюсь на это не реагировать! Но когда пытаются задеть моих поклонников, людей, которые с самого начала меня поддерживают, искренне любят и ценят, тут я, простите, промолчать не могу. "...это в основном люди, которые не имеют возможности читать, смотреть, думать, искать..." - такими словами украинская певица Светлана Лобода охарактеризовала моих поклонников и слушателей.

Светлана, я предана своим людям, также как и они мне. Поэтому, прошу вас, как мыслящего человека, имеющего возможность читать и думать, как минимум впредь отказаться от таких громких, необоснованных и неправдивых высказываний. Будучи на туре в моей родной России - поговорите лучше о своём творчестве и своих поклонниках, некоторые из которых, кстати, слушают мою музыку.

Я никогда не делила людей по социальному и материальному признаку, и с одинаковой силой люблю всех моих фанатов: как человека из российской глубинки без какого-либо образования, так и человека с частными домами и яхтами и Гарвардским образованием. Ведь любовь не имеет границ, и её невозможно измерить счетом в банке, количеством полученных дипломов и прочтённых книг.

После вашего высказывания о людях, я бы задумалась на месте ваших поклонников, ведь среди них есть тоже большое количество людей из простых семей, которых судя по вашему интервью, вы не цените и не уважаете. Своей музыкой, своим настроем и своими словами на концертах я всегда призываю к доброте, любви и толерантности! Чего, Светлана, и вам искренне желаю.

P.S. Надеюсь, что Вы просто устали на гастролях, или же хотели привлечь моё внимание. Но оскорблять моих поклонников я не позволю НИКОМУ!!!! В следущий раз можете позвонить мне, я с вами обязательно пообщаюсь".

Светлана Лобода, в этом году получившая все премии из возможных, артистка, гастрольному графику которой позавидует любой, вероятно, сильно удивилась предположению Бузовой, что она хочет привлечь внимание ведущей "Дома-2". Тем временем, подписчики Ольги во всей красе показали то, о чем она говорила - любовь и толерантность. Слова о внешности певицы, о ее месте рождения и творческих заслугах не стоят того, чтобы их тут цитировали - уж больно они отвратительны и показательны. Так что зря Ольга устраивает кипиш на пустом месте - ее поклонники об отсутствии возможности думать и читать только что подтвердили все слова Лободы.

МЕЖДУ ТЕМ

Ольга Бузова: Без отношений с мужчинами я не чувствую себя полноценной!

После скандального развода с футболистом Дмитрием Тарасовым ведущая шоу "Дом-2" Ольга Бузова внезапно запела. И так удачно у неё это сложилось, что на зависть профессиональным певцам, треки Бузовой моментально попадают в топы iTunes (подробности)