Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды27 июля 2017 16:00

После падения Владимира Этуша на лестнице института стоматологии наконец установили перила

Месяц назад актер споткнулся на пороге учреждения и попал в реанимацию
Владимир Этуш и его жена Елена проезжали мимо «места происшествия» - института стоматологии, на пороге которого месяц назад упал народный артист

Владимир Этуш и его жена Елена проезжали мимо «места происшествия» - института стоматологии, на пороге которого месяц назад упал народный артист

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Владимир Этуш и его жена Елена проезжали мимо «места происшествия» - института стоматологии на Долгоруковской улице, на пороге которого месяц назад упал народный артист и получил тяжелейшую травму позвоночника.

Дело в том, что рядом с медицинским учреждением, к которому постоянно приезжают пациенты, нет нормальной стоянки для автомобилей. Всего восемь парковочных мест, которые постоянно заняты. Зато есть широченный тротуар, но по правилам заезжать на него нельзя (хотя многие именно там и останавливаются). Елена высадила мужа и поехала искать место для парковки. На это ушло минут двадцать. В это время уставший от ожидания 95-летний Владимир Абрамович начал самостоятельно подниматься по лестнице. На последней ступеньке споткнулся и упал, влетев головой в дверь. У института не было не только нормальной парковки, но и перил вдоль широченной лестницы. Пожилым пациентам опираться не на что.

В результате получил тяжелейшую травму позвоночника. Вместо запланированного отпуска несколько недель провел в больницах. И вот теперь, по дороге на дачу заглянул в институт, чтобы посмотреть, изменилось ли что-то после того происшествия, о котором написали все СМИ. Увы… Парковаться по-прежнему негде.

«После!!! падения Владимира Абрамовича лестницу украшают новенькие перила, - написала Елена Этуш на своей страничке в ФБ. - Правда за эти перила Владимир Абрамович заплатил своим здоровьем.

Сейчас Этуш восстанавливается после травмы на даче. Мы желаем любимому артисту здоровья, а его жене — мужества и терпения.