Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды2 августа 2017 19:43

Кастинг шоу «Голос», 6 сезон: солист «Белого орла», Нина Шацкая, муж Наргиз и Руслан Алехно

Новый состав наставников проекта «Голос-6» пока не озвучен, зато кандидатов на участие уже отобрали
Съемки нового сезона шоу «Голос» начнутся совсем скоро

Съемки нового сезона шоу «Голос» начнутся совсем скоро

Фото: Михаил ФРОЛОВ

В преддверии премьеры шестого сезона «Голоса» фанаты музыкального шоу молятся на два слова: золотой состав.

Многие спят и грезят — в белых плащах, шаркающей кавалерийской походкой проходят к красным креслам они. «Золотой состав» судей первого «Голоса». Великие. Александр Градский, Пелагея, Леонид Агутин и Дима Билан.

Но Первый канал держит интригу до последнего (даже с Андреем Малаховым, с которым уже все понятно).

В шестом сезоне "Голоса" ждут талантливых и голосистых

В шестом сезоне "Голоса" ждут талантливых и голосистых

Фото: соцсети

Поэтому «КП», чтобы не гадать на кофейной гуще, подсмотрела за кастингом «Голоса-6». И представляет артистов, которые были замечены в коридорах Останкино. Каждый из них пришел участвовать в кастинге. Но кто прошел — сказать не можем.

Чарльз Анеле

Певец из Нигерии, дипломированный лингвист, выпускник Пермского государственного технического университета Чарльз Анеле живет и работает в Питере. Там он нашел русскую жену, там он дает уроки английского за 1200 рублей в час. Любит играть в футбол. А еще ведет свадьбы, вечеринки, корпоративы. Довольно неплохо поет, даже российский репертуар. Фанатеет от песен Григория Лепса и даже приходил в шоу «Минута славы» в этом году, где пел «Рюмку водки на столе». Повезло не очень — далеко не прошел. Быть может, больше повезет в «Голосе». Или в любви.

Анеле Чарльз вместе с Торнике Квитатиани на кастинге "Голоса"

Анеле Чарльз вместе с Торнике Квитатиани на кастинге "Голоса"

Фото: соцсети

Нина Шацкая

Спокойно. 77-летняя советская актриса и вдова Валерия Золотухина в проект не придет. Зато Нина Шацкая, исполняющая джаз, вполне может. Певица окончила Гнесинку и известна тем, что поет романсы, джаз, русские песни и композиции на стихи Анны Ахматовой. Иногда дает музыкальные спектакли с подругой, актрисой Ольгой Кабо. В прошлом году Шацкая выступала в «Градском-холле» вместе с Мариам Мерабовой и другими участниками «Голоса». Кто знает, вдруг возвращение Александра Градского совпадет с ее триумфом?

Нина Шацкая исполняет джаз и романсы

Нина Шацкая исполняет джаз и романсы

Фото: предоставлено организаторами

Филипп Бальзано

Невероятно, но факт. Бывший муж Наргиз Закировой, 60-летний сицилиец Филипп Бальзано тоже пытается прорваться на «Голос-6». Обаятельный лысый дядечка — вообще-то музыкант, на этой почве пара и познакомилась. Наргиз впервые услышала, как он поет, в нью-йоркском клубе, и не смогла устоять. Потом певица признавалась, что именно Фил помог ей пережить череду трагедий и потерь. Но закончилось все печально: пара разругалась в пух и прах — она обвиняла его в том, что Бальзано угрожал и Наргиз, и детям. Он отвечал, что она затянула его по уши в долги. Брак распался. И оставим это за скобками. Теперь Фил пришел в Останкино, чтобы петь и, возможно, победить в «Голосе» назло бывшей жене.

Фил Бальзано уже разошелся с Наргиз, но петь продолжает

Фил Бальзано уже разошелся с Наргиз, но петь продолжает

Фото: кадр с видео youtube.com

Руслан Алехно

И этот самородок тоже здесь! Белорусский певец, победитель шоу «Народный артист» и «Один в один!», участник «Евровидения» пытается попасть в «Голос». Этот парень — Руслану 35 лет, но именно так его хочется называть — яркий пример того, что первое место это еще не победа. Вроде бы и крутые шоу выигрывал, и школу эстрадного пения в Греции окончил, и орден «За вклад в развитие культуры России» имеет, и четыре альбома выпустил, и блестящие навыки перевоплощения в проекте «Один в один» показал, но кто вспомнит хоть одну песню Алехно? Талант и мастерство есть. Но хватит ли этого для участия в «Голосе»...

Руслан Алехно выиграл кучу телешоу, а теперь готов покорить "Голос-6"

Руслан Алехно выиграл кучу телешоу, а теперь готов покорить "Голос-6"

Фото: кадр с видео

Александр Ягъя

Мы помним, как в конце 90-х хрипловатый голос пел «Как упоительны в России вечера», а в клипе в это время герой Ростислава Янковского стрелял в молодого любовника жены. С 2006 по 2011 годы в группе «Белый орел» солировал Александр Ягъя — это был его голос. Музыкант и композитор, обладатель приза зрительских симпатий «Славянского Базара-98»и кучи други призов, который вполне успешно катался по Европе с концертами. Все это теперь звучит, как апокриф. Но Александр Ягъя поет до сих пор, гастролирует, воспитывает четверых детей с женой Яниной и вот теперь зарулил на кастинг «Голоса». Удастся ли ему предъявить отборщикам проекта что-то, кроме старых заслуг, скоро узнаем.

Александр Ягъя до сих пор мечтает о славе времен "Белого орла"

Александр Ягъя до сих пор мечтает о славе времен "Белого орла"

Фото: кадр с видео youtube.com

Юрий Титов

Вечный участник проекта «Голос». Точнее, его кастинга. Выпускник «Фабрики звезд», некогда гремевший с песней «Понарошку», шесть лет подряд приходит в Останкино летом. Шесть лет подряд. Пока не взяли ни разу. Два года назад артист рвался на проект-клон — «Главная сцена». Но и там артисту помахали ему ручкой. Стоя со стеклянными глазами, он каждый раз спрашивает в кулуарах у организаторов: «Что не так?». «Ничего нового, завязывай ты с этим, Юр», — отвечают редактора. Быть может, в этот раз Титову удастся преодолеть проклятие кастингов.

За шесть лет Юрий Титов стал ветераном кастингов "Голоса"

За шесть лет Юрий Титов стал ветераном кастингов "Голоса"

Фото: Анатолий ЖДАНОВ

Съемки нового сезона шоу «Голос» начнутся совсем скоро — в середине августа. «КП», как и всегда, держит руку на пульсе и первой сообщит вам состав наставников.