Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Происшествия19 сентября 2017 14:25

Десантник ВМС США врезался в ограждение во время торжественного открытия матча

Морской котик едва не сбил музыкантов духового оркестра [видео]
Посадка не задалась

Посадка не задалась

Фото: скриншот с видео

Торжественная доставка знамен двух команд по американскому футболу в американском штате Юта обернулась любопытным инцидентом, немало позабавившим собравшихся на стадионе зрителей. В церемонии участвовали десантники ВМС США, но один из них при спуске на парашюте не рассчитал траекторию и на скорости врезался в ограждение, сообщает KSL. Очевидцы сняли на видео неудачное приземление.

Описанные события произошли в минувшее воскресенье, 17 сентября, перед встречей университетских команд Brigham Young Cougars и Wisconsin Badgers. Трио кружащих над ареной "морских котиков" приковало к себе внимание собравшихся, поскольку они должны были доставить по воздуху флаги участников матча. Первый и третий бойцы удачно справились с поставленной задачей, а вот второй явно переоценил протяженность футбольного поля. Десантник на скорости врезался в ограждение, едва не задев зрителей и музыкантов духового оркестра, готовившихся на кромке поле к выступлению.

Боец элитного подразделения отделался незначительными травмами, помощь ему оказали на месте. Победу на поле праздновали Badgers, для Cougars же это стало третьим подряд поражением.