Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Происшествия22 сентября 2017 14:24

Мгновенная карма: бивший стекла магазина дебошир попал под машину в Польше

На восстановление справедливости ушло менее минуты [видео]
Мгновенная карма: бивший стекла магазина дебошир попал под машину в Польше

Мгновенная карма: бивший стекла магазина дебошир попал под машину в Польше

Фото: скриншот с видео

Польский водитель сбил ринувшегося через дорогу мужчину, который за минуту до этого крушил окна в магазине и грозился покарать пешехода, позвавшего на помощь полицию. “Комсомольская правда» не могла оставить без внимания эталонный случай воздаяния и публикует запись с камеры наблюдения.

Чем именно жителю Люблинеца не угодил закрытый магазин, остается загадкой, но около 14:00 в минувший четверг, 21 сентября, он решил сорвать злость на его витринах. Ничуть не стесняясь очевидцев, он подошел и начал бить стекла, а за сделанное пешеходом замечание взял его за грудки и едва не избил. Поняв, что с дебоширом ему не совладать, мужчина отошел в сторону и набрал номер полиции, в то время как агрессор продолжал ногой уничтожать витрину.

Краем уха, как отмечает Naszemiasto.pl, он услышал о стражах порядка и тут же бросился бежать, однако далеко уйти ему не удалось. Выскочив из-за припаркованного микроавтобуса, он тут же угодил под колеса красной легковушки, владелец которой попросту не успел среагировать.

После столкновения мужчина упал на тротуар вниз лицом, самостоятельно подняться на ноги он не смог. В настоящее время его жизни ничего не угрожает, хотя неприятных вопросов со стороны полицейских ему не избежать.