Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды25 сентября 2017 20:23

Экс-солистку группы БандЭрос похоронили на Троекуровском кладбище столицы

51-летняя Рада Змихновская умерла от кровоизлияния в мозг в Калифорнии
Рада стояла у истоков группы

Рада стояла у истоков группы

Фото: Instagram.com

В этот понедельник на Троекуровском кладбище попорщались с Радой (настоящее имя - Родика) Змихновской. Напомним, что 51-летняя певица ушла из жизни еще 14-го сентября, в Америке. Рада прилетела к подруге, где почувствовала себя плохо, потом впала в кому. Врачи клиники в Калифорнии пытались ее спасти, но не смогли - артистка скончалась от кровоизлияния в мозг.

В пятницу тело певицы доставили в Россию - было решено похоронить ее на Троекуровском кладбище. Родные устроили похороны и отпевание без помпы, поэтому в тот день рядом были только самые близкие. Группа БандЭрос, конечно же, присутствовала в полном составе.

Наталья Ибадин, которая вместе с Змихновской проработала много лет, никак не могла поверить в происшедшее: - «Мы все очень растеряны. В ней было столько энергии - казалось, что ничто не сможет её остановить. Она любила и спешила жить. Рада никогда не ставила точку - может, боялась не успеть».

Экс-солистку группы БандЭрос похоронили на Троекуровском кладбище

Экс-солистку группы БандЭрос похоронили на Троекуровском кладбище

Фото: Елена БОДУЭН

Напомним, что Рада стояла у истоков БандЭрос вместе с Александром Деловым, который так же являлся автором всех песен группы. В исполнении этой певицы мы помним хиты “Коламбия пикчерз не представляет”, “Про “красивую жизнь”, “Не Зарекайся”, “Жизни не жалко” и другие композиции с первого альбома группы. В 2008-го году она покинула коллектив - Раду заменила Татьяна Миловидова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Группа Банд’Эрос рассказала о причинах смерти экс-солистки: Рада Змихновская несколько дней находилась между небом и землей

Бывшая солистка группы Банд’Эрос Рада Змихновская умерла 14 сентября в США. О последних днях молодой женщины известно пока немного. Артистка поехала в гости к подруге в Калифорнию, там у Рады по каким-то причинам произошло внезапное внутримозговое кровоизлияние. Несколько дней экс-певица провела в коме в больнице, но спасти ее врачи не смогли. (подробности)

Экс-солистка Банд’Эрос умерла в США, так и не выйдя из комы

Одна из основательниц известной поп-группы, работающей в жанрах R&B, Хип-хоп, умерла в четверг, 14 сентября. Сначала певица находилась в коме. Об этом сообщил еще один экс-участник группы Кирилл Петров, известный как Батишта. (подробности)