Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды16 ноября 2017 10:12

Дмитрий Маликов подарит дочери на 18-летие автомобиль за 4 миллиона рублей

Певец уже начал учить наследницу водить
Дмитрий Маликов собирается подарить дочке на 18-летие Toyota Land Cruiser 200.

Дмитрий Маликов собирается подарить дочке на 18-летие Toyota Land Cruiser 200.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Два года назад поклонников Дмитрия Маликова возмутил пост его дочери, тогда еще 15-летней Стефании, когда она появилась на светском мероприятии в брендовом платье за 820 тысяч рублей. Певец тогда заявил, что он не сумасшедший отец, чтобы покупать наследнице столь дорогие наряды, и вообще держит дочь в строгости. Он старается не покупать ей слишком дорогостоящие вещи, чтобы у Стефании было представление о том, что деньги зарабатываются нелегко и не могут вот так просто спуститься за один поход в ЦУМ. Однако, на днях, Маликов вдруг опубликовал фото, которое явно противоречит его прежним высказываниям.

Певец опубликовал фото с дочерью в салоне дорогого автомобиля и написал: «Уроки водительского мастерства) Готовимся к 18-летию… Я сам получил права в 18 и сел за папину копеечку… детки наши тоже „вылетают нам в копеечку“» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Подписчики Маликова внимательно изучили детали автомобиля, в котором они с дочерью позируют, и пришли к выводу, что певец собирается подарить Стеше на день рождения Toyota Land Cruiser 200.Цена новой иномарки- более четырех миллионов рублей. С другой стороны, как рассудили подписчики, в США родители часто дарят отпрыскам на совершеннолетие автомобиль. Это как награда за поступление в колледж и знак, что детки стали самостоятельными. Стеша Маликова в этом году с отличием окончила школу, сама поступила в МГИМО и быть может, отец таким дорогим подарком решил отметить ее заслуги.